Шакира с сыном Сашей

В ноябре Шакира внезапно объявила об отмене своего участия в церемонии Latin Grammy Award в Лас-Вегасе и отказалась выступать на American Music Awards в Лос-Анджелесе по личным причинам, которые не стала уточнять. Поклонники исполнительницы заволновались, что же произошло в жизни их кумира. Однако долго теряться в догадках им не пришлось.

Наконец-то дела у Шакиры наладились, и она поспешила успокоить всех. Журналисты догадались, что отмена концертов, скорее всего, была связана с болезнью ее младшего сына Саши. Такой вывод не трудно сделать из ее новой записи в Instagram, где она поделилась фотографией с сыном и поблагодарила поклонников:

Спасибо за все сообщения, которые вы отправили для Саши, когда он был болен. Сейчас все под контролем, и он вернулся к своим веселым занятиям!– написала Шакира в соцсети.

Напомним, у певицы и ее возлюбленного, футболиста Жерара Пике, растут двое сыновей: Милан и Саша, которым в январе исполнится четыре и два года.

Шакира


Шакира

Сыновья Шакиры


Милан и Саша

 

Фото из Instagram Шакиры

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: болезнь сына Шакиры стала причиной отмены выступлений певицы

01:07, 17 ноября 2016

Комменты 8

N

Самое дурацкое состояние - когда болеют дети. Ничто меня так из колеи не выбивает как это. Прямо все сразу не так и не можешь сосредоточиться ни на чем и хочется убить первого попавшегося под руку (мужа) Короче, все хорошо, что хорошо кончается

K

Малышок, здоровья тебе!!! И больше не пугай мамочку!!!

Аватар

Такие смешные стрижки у них))

M

Сладкий малыш. Дети у неё красивые.

Аватар

Так и хочется сказать: " Будь здоров " .

Подождите...