Сильвестр Сталлоне с дочерьми Систин, Скарлет и Софией

Жил-был Сильвестр Сталлоне и было у него три дочери... Даже не мечтайте о месте рядом с голливудской звездой на красной дорожке: актеру до конца дней будет кого сопровождать на светских мероприятиях. Помимо красавицы-жены — американской модели Дженнифер Флавин, под руку со Сталлоне регулярно появляются 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет.

Знаменитый отец гордится своими дочерьми и с большим удовольствием берет их на светские торжества или сопровождает в обычный будничный вечер, регулярно публикуя фото с прекрасной троицей на своей странице в Instagram.

Сегодня актер в очереной раз поделился семейным фото и видео с Софией, Систин и Скарлет, которые сделал во время вечерней семейной прогулки, прокомментировав:

Вечерний выход с девочками.

 

Сильвестр Сталлоне с дочерьми Систин и Скарлет


Сильвестр Сталлоне с дочерьми Систин и Скарлет

Впрочем, Систин, София и Скарлет время от ремени появляются на красной дорожке и без знаменитого папы. Западные журналы уже называют юных красавиц новыми it-girls и прочат им большое будущее — хоть на экране, хоть на подиуме. Так, Систин уже строит карьеру в модельном бизнесе, Софи учится в Университете Южной Калифорнии, а у младшей — Скарлет — уже имеется актерский опыт. В 2014 году ей досталась эпизодическая роль в триллере "Достань меня, если сможешь", где ее папа исполнил главную роль.

Послений, кстати, не спешит отпускать дочерей в свободное плавание и с волнением ждет появления у дочерей кавалеров:

Когда к нам приходят домой парни, друзья дочерей, я встречаю их словами: "Только попробуй дотронуться до моих дочек! От тебя и мокрого места не останется". Бедняги пугаются. (Смеется.) А дочкам я говорю так: "Встречаться с мальчиками? Нет-нет! Никаких парней!"

Что вам сказать? Я совсем не готов к их взрослению. Мне хочется каждому молодому человеку из их компании выдать листовку с текстом: "Мои девочки уехали на пешеходную экскурсию в Египет на шесть лет. Так что отвалите".

Сильвестер Сталлоне с дочерьми Систин, Софией и Скарлет


Сильвестер Сталлоне с дочерьми Систин, Софией и Скарлет

Сильвестер Сталлоне с супругой Дженнифер Флавин


Сильвестер Сталлоне с супругой Дженнифер Флавин

Источники: Instagram

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Три девицы под окном: семейный вечер Сильвестра Сталлоне с дочерьми

21:30, 31 октября 2016

Комменты 17

Аватар

Гораздо симпатичнее, чем семья Кардашьян, а ничего про них не слышно за пределами Америки..

Аватар

хорошие девочки, надеюсь не накачают себе губы)

Аватар

девочки лапочки,а статья опять начинается "шедеврально","Даже не мечтайте о месте рядом с голливудской звездой на красной дорожке: актеру до конца дней будет кого сопровождать на светских мероприятиях."актер будет сопровождать своих дочек где?на светских мероприятих или на красной дорожке?или всё же дочери его на красной дорожке?))

Аватар

Как я люблю Слая! Красивые у него девочки. И он на видео выглядит хорошо.

Комментарий был удален

Подождите...