Бист и Максима

Марк Цукерберг рассказал на странице в Facebook о том, что его дочь Максима, которой в декабре исполнится год, произнесла первое слово. Малышка назвала своего друга, причем речь шла не о маме или папе, а о венгерской овчарке по кличке Бист.

Макс любит Бист. Ее первое слово – собака, – сообщил Марк и поделился фотографией дочери и домашнего питомца.

Мохнатая собака породы пули, поселившись в доме Цукерберга, стала известна на весь мир, потому что хозяин завел ей аккаунт в Facebook. Марк часто делится кадрами четвероногого друга также и на своих страницах в соцсетях. На снимке подросшей Максимы видно, что девочка разделяет любовь родителей к длинношерстному зверю.

Основатель Facebook завел белоснежного щенка до женитьбы на своей подруге Присцилле Чан. Напомним, свадьба Цукерберга и Чан состоялась 19 мая 2012 года.

Марк Цукерберг с дочерью


Марк Цукерберг и его дочь Максима

Присцилла Чан и Бист


Присцилла Чан и Бист

Собака Марка Цукерберга


Бист

Собака Марка Цукерберга


Фото из Instagram Марка Цукерберга

Источники: Time, Instagram

Подпишитесь на наш

Не "мама": дочь Марка Цукерберга произнесла свое первое слово

03:34, 20 октября 2016

Комменты 31

Аватар

замечательная собака-прелесть

Аватар

Симпатичная семья, девочка очень забавная, думаю, внешность у нее при таком смешении кровей будет интересной, когда вырастет в девушку. )

Аватар

Моя дочка первое слово сказала трактор (ну сколько смогла), потому что это было первое впечатление у няни.

Аватар

я не думаю что Марку охота врать, но ребенок в первую очередь произносит те слова ,которые часто слышит : мама, папа. если уж собака, то наверное , родители о ней говорят не как о " dog " , а зовут по имени : "beast ! ". в общем, Марк, мутная история...

P

Хехе, собака напоминает моп ;) Раста -пёс!

Подождите...