Рене Анжелил и Селин Дион

Меньше года прошло с тех пор, как Селин Дион потеряла супруга и менеджера в одном лице — в январе 2016-го Рене Анжелил скончался после долгой борьбы с раком. Певица же по сей день признается ему в любви и считает себя замужней женщиной.

В свежем интервью каналу CBS после своего выступления в Лас-Вегасе Селин призналась, что Рене был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила и к которому вообще испытывала сильные чувства. Более того, это единственный мужчина, с которым она целовалась.
Пережить его кончину было очень трудно для всех нас — и для меня, и для наших детей, в особенности было тяжело видеть, как он угасает, как уходит от нас.

Селин Дион и Рене Анжелил


Селин Дион и Рене Анжелил

В этом смысле его смерть стала в некотором роде облегчением, ведь разом покончила с многолетними страданиями моего близкого, самого дорогого, самого любимого человека — единственного мужчины, которого я целовала в своей жизни, единственного мужчины, которого я любила.На удивление ведущего певица ответила:

Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым. Так что когда его многолетние страдания закончились, как бы мне ни было тяжело без него, я сказала себе, что так для него лучше, ведь он заслужил покой.

Селин Дион и Рене Анжелил


Селин Дион и Рене Анжелил

Влюбится ли она в будущем, Селин не знает — сейчас ее сердце занято Рене:

Я люблю! Люблю. Люблю его!

— признается певица.

Я до сих пор влюблена в него, мое сердце полностью занято им. А любовь мужчины? У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю. Так что моя жизнь не лишена любви.

У певицы Sia есть песня, в корой поется: "Когда я иду спать, я представляю себе, что ложусь в постель вместе с тобой". Так что когда я ложусь в постель, я представляю, что ложусь спать вместе с ним. И на сцену я поднимаюсь вместе с ним. И вообще: я все еще замужем за ним.

Селин Дион с сыном Рене-Чарльзом на похоронах Рене Анжелила


Селин Дион с сыном Рене-Чарльзом на похоронах Рене Анжелила

Напомним, что певица познакомилась со своим мужем и менеджером Рене Анжелилом в 1980 году, когда отправила ему свою демозапись. Селин на тот момент  было всего 12 лет, а ему 38. Встречаться они начали в 1987-м, поженились спустя семь лет – в 1994-м, а после жили в любви и согласии вплоть до кончины Рене 14 января нынешнего года.

От Рене у певицы трое сыновей — 15-летний Рене-Чарльз и близнецы Нельсон и Эдди, которым к моменту кончины 73-летнего отца было пять лет.

Рене Анжелил и Селин Дион


Рене Анжелил и Селин Дион

Селин Дион и Рене Анжелил с детьми, 2011 год


Селин Дион и Рене Анжелил с детьми, 2011 год

Селин Дион с сыном, 2016 го


Селин Дион с сыном, 2016 год

Источники: Contactmusic.net, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Селин Дион: "Мой покойный муж — единственный мужчина, с которым я целовалась"

14:30, 10 октября 2016

Комменты 102

Аватар

И вообще мне ее жаль - ни разу не попробовать молодого крепкого тела. Это ж печаль.

Аватар

А я думаю, что у нее псих проблемы - начиная от инфантильности, заканчивая комплексом Электры плюс созависимость. Она за него держалась всю жизнь как за папочку - он был ее покровителем, мужем, менеджером.

Аватар

Вот это Любовь

Аватар

Я чет не поняла, не целовалась подразумевает что и не спала ни с кем другим? Опять все опошлили - геи и лесбиянки везде, просто все вокруг... А я вот завидую! ЗАВИДУЮ! Я бы тоже очень хотела, чтобы в моей жизни был один любимый муж навсегда. Но не всем так везет - сразу полюбить того человека...

Аватар

ну не знаю... смешанные чувства... сижу и думаю, попробовала бы я или нет хоть разок кого-нить другого? наверное, зависит от мужских качеств мужа... если б корнишон достался - искушение изведать альтернативные варианты было б велико...

Подождите...