Анджелина Джоли

После получения временной опеки над детьми, которая продлится до 20 октября, Анджелина Джоли решила поменять место пребывания своих сыновей и дочерей. Актриса арендовала дом в одном из самых богатых и закрытых городов США. Речь идет об общине Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес, где, к слову, уже обзавелись жильем Ким Кардашьян, Крис и Кайли Дженнер.

Анджелина арендовала 8 тысяч квадратных метров жилого комплекса с двумя бассейнами. В доме находятся шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю. По данным западной прессы, аренда обойдется актрисе в 30 тысяч долларов в месяц.

После передачи в суд документов на развод с Брэдом Питтом Джоли переехала с детьми – Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен – в съемный особняк в Малибу, за который платила 95 тысяч долларов. А теперь из него она переезжает в дом по соседству с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Недвижимость звезды реалити-шоу расположена в полутора километрах от нового жилища Анджелины.

Представители СМИ предполагают, что Брэд Питт тем временем будет жить в особняке, приобретенном до брака с Дженнифер Энистон, в местечке Лос-Фелис. До начала бракоразводного процесса Анджелина и дети считали своим домом именно его.    

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с дочерьми


Анджелина Джоли с дочерьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли переселилась с детьми в закрытый город Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес

04:17, 5 октября 2016

Комменты 140

A

взрослая женщина, многодетная мама, а ведёт себя так неумно и нелепо. или он сделал что то страшное?

A

и спрячусь за семью замкаааамииии, ты не найдешь меня теперь))

L

Главное, что местечно для барбекю есть, будет теперь детей учить есть плоть истерзанных и зарезанных детей нечеловеческого происхождения. Говорили, что у них в том числе по вопросам питания мнения с Брэдом расходились. Он говорил о мучениях животных и отказе от мяса, а она наоборот. Такая вот благотворительница, говорящая об одних детях и едящая других. По типу Перминовой, которая ходит о добре рассуждает, а сама всегда в мехах, содранных живеьм с животных. При этом в целом мне Джоли нравится.

Аватар

Хочу внести свои 0,00005 копеек) Сегодня что-то зашла на ютуб, решила посмотреть на детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. И почему-то..... я чуть-чуть прослезилась, нашлось множество замечательных видео с фотками))))моему умилению нет предела. Замечательная семья! Прекрасные дети! Хочу (хотя, к сожалению, это уже нереально, наверное), но.... очень хочу, чтобы они помирились и не разводились. Буду молиться за них и верить в чудо!!!) А всем нам хочу пожелать мира и добра!

Аватар

Вы тоже подумали о Сайлент Хилле?

Подождите...