Арнольд Шварценеггер

Вчера, 2 октября, Джозефу Баэне — внебрачному сыну Арнольда Шварценеггера от его мексиканской домработницы — исполнилось 19 лет. День рождения парня отец и сын отпраздновали в немецком городе Мюнхен, где сейчас проходит крупнейший фестиваль пива в мире — Октоберфест.

С днем рождения, Джозеф. Прекрасный студент и прекрасный атлет. Я горжусь тобой и люблю тебя,

— написал гордый отец под снимком с сыном. На фото Арни и Джозеф демонстрируют широкие улыбки и внушительные кружки пива.


Арнольд Шварценеггер с сыном Джозефом

В Германии Арнольд с сыном отрываются на полную катушку — и даже нарушают закон. Так, пару дней назад бывший губернатор Калифорнии на большой скорости прокатился по зданию вокзала. Стражи порядка попытались догнать его, но попытка провалилась. На обратном пути Шварценеггера удалось остановить, полиция Мюнхена сделала ему строгий выговор. В ответ актер извинился и объяснил, что ему тяжело ходить пешком. В качестве "небольшой компенсации" полицейские потребовали с Терминатора селфи.

Отметим, что Джозеф — сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны, с которой актер встречался в 90-х, когда был женат на Марии Шрайвер. До 2011 года Арнольд скрывал факт существования сына от домработницы.

Джозеф, как и его отец, любит заниматься спортом и работать над мускулатурой. 69-летний актер всячески поощряет увлечение сына, он даже подарил ему домашний тренажерный зал, чтобы тот смог качать мышцы не выходя из дома.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер с сыном Джозефом веселится на Октоберфесте

13:15, 3 октября 2016

Комменты 43

V

Не вижу никакого сходства с Арни, парень-копия своей матери.

Аватар

Какое пиво ему 19 только. Он в Германии учится что ли?

D

Интересно, он с полицейскими на каком языке говорил?

Аватар

>До 2011 года Арнольд скрывал факт существования сына от домработницы. лол что. написали бы просто "скрывал существование внебрачного сына", а то забавно получилось

Аватар

Ситуация конечно была не красивая, но сейчас поведение Арни вызывает симпатию.

Подождите...