Виктория и Бруклин Бекхэм

Отношениям между родителями и детьми в семействе Бекхэмов можно лишь позавидовать - Дэвид и Виктория стараются проводить побольше времени со своими сыновьями и дочерью, а те в свою очередь отвечают им любовью и признательностью. И даже 17-летний Бруклин Бекхэм, в отличие от многих своих ровесников, не скрывает теплых чувств к маме и папе.

Сын Дэвида и Виктории в очередной раз поделился с подписчиками в социальной сети Instagram снимком со своей звездной мамой. На черно-белом фото Виктория обнимает за шею своего уже взрослого сына. Сопроводил снимок Бруклин лаконичным смайликом в форме сердца.

Чуть позже эта же картинка появилась и в аккаунте самой Виктории. Отметим, в в Instagram дизайнера фотографии ее старшего сына можно увидеть достаточно часто. Виктория и Бруклин много времени проводят вместе - Бруклин даже отправился со своей мамой в Нью-Йорк, чтобы поддержать ее на Неделе моды.

Виктория и Бруклин Бекхэм


Виктория и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Материнская любовь: Бруклин Бекхэм опубликовал новое фото с Викторией Бекхэм

13:28, 2 октября 2016

Комменты 29

Аватар

ну не в папу внешне пошел, смирись уже, что так обнимать то - чужие разводы идею подсказали

N

Вика, на месте сына более органично смотрелся бы папа его)))

Аватар

У мальчика вечно сонный взгляд..

Комментарий был удален

Аватар

Мумуля так обнимает своего сыну, что становится немного неловко окружающим, думаю, старая Вики все так и задумала, Дэвид-то уже очень давно не ведется на старую сельдь)

Подождите...