Марион Котийяр

Свежие новости о ситуации вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта поступают едва ли не каждые 10 минут. Очередной слух, который сейчас обсуждают таблоиды, — беременность Марион Котийяр, которую многие считают виновной в разрыве голливудских звезд.

Сплетни о том, что 52-летний Брэд не на шутку увлекся 40-летней французской актрисой, с которой недавно вместе снялся в шпионском фильме "Союзники", уже ходят несколько месяцев, а после известий о разводе актера с женой зациркулировали с новой силой. И — как назло — именно сейчас Марион заподозрили в том, что она ждет ребенка.

Весь Париж уже в курсе, что Марион ждет второго ребенка. Сейчас она просто сияет от счастья. Она говорит, что все, чего она хочет сейчас, — спокойно проводить время с Гийомом и их сыном,

— рассказывают осведомленные источники.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр и Гийом Кане уже воспитывают пятилетнего сына Марселя и, как говорят инсайдеры, с нетерпением ждут пополнения в семье. Сама Котийяр пока никак не прокомментировала новости о своем интересном положении, но зато поспешила откреститься от всех обвинений в связи с Брэдом Питтом:

Обвинения в том, что она изменяла Гийому с Брэдом, безумно расстроили Марион. Такое поведение совсем не похоже на нее.

Напомним, Марион Котийяр и Гийом Кане вместе с 2007 года. В 2008-м пара объявила о помолвке, но до сих пор официально не скрепила свои отношения.

Марион Котийяр и Гийом Кане с сыном Марселем


Марион Котийяр и Гийом Кане с сыном Марселем

Брэд Питт и Марион Котийяр в фильме


Брэд Питт и Марион Котийяр в фильме "Союзники"

Кстати, подробно новость о беременности актрисы уже успели обсудить в блогах.

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Марион Котийяр ждет второго ребенка

20:05, 21 сентября 2016

Комменты 53

J

Первый ребенок тоже от Питта, судя по волосам)))

Аватар

Гиём кареглазый? если дитё будет голубоглазым, то отец Бредушка, к Снежанне не ходи!

S

Недавно пересмотрела "Влюбись в меня, если осмелишься"! они такие чудесные там) пусть будут счастливы!

Аватар

Ну что за комментарии. Почитала и грустно стало. Марион уже официально заявила, что не имеет никакого отношения к разрыву Питта и Джоли. Жаль, что ее втянули во все это. Тем более она сейчас беременна и такой волнительный и счастливый период ее жизни - сейчас омрачен этими дурацкими слухами.

Аватар

что ж Гийом не женился? дождался...

Подождите...