Ольга Пилевская и Владимир Кристовский

Российские СМИ узнали о том, что Владимир Кристовский и его супруга Ольга Пилевская станут родителями. Для Ольги будущий ребенок станет первым, а вот у Владимира уже есть за плечами немалый опыт: от предыдущего брака музыкант воспитывает четырех дочерей.

Пара пока официально не подтвердила радостную новость, а вот друзья семьи поспешили рассказать журналистам о грядущем пополнении. По словам источников, первое время модель посещала мероприятия с супругом, скрывая округлости под просторной одеждой, а сейчас Ольга все больше времени проводит дома, чтобы избежать обсуждения своего интересного положения. Кроме того, супруги уже присматривают клинику для родов.

Ольга Пилевская и Владимир Кристовский


Ольга Пилевская и Владимир Кристовский


Напомним, что 40-летний солист группы Uma2rmaН Владимир Кристовский женился на 29-летней актрисе Ольге Пилевской в 2014 году. Как писали СМИ, ради новой избранницы музыкант после 17 лет брака оставил первую супругу Валерию с четырьмя дочерьми - Стасей, Умой, Ясей и Мией. Артист продолжает видеться с семьей, для этого он даже поселился по соседству с бывшей женой. Кстати, Ольге Пилевской удалось отлично поладить с дочерьми Владимира.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Супруга Владимира Кристовского Ольга ждет ребенка: музыкант станет отцом в пятый раз

10:23, 19 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

Lite-версия Цынанова

Аватар

Пересекалась давно с его первой женой Валерией, когда они были вместе, и он был на пике популярности. Так вот, она показалась очень простой и с хорошим чувством юмора. Своего мужа не афишировала, я случайно узнала, кто она.

Аватар

Думаю, как мать 5х хорошо и молодо выглядит-то. А это новая оказывается. Ещё один "благородный" мужчина

Аватар

Владимир воспитывает 4 детей, смешно. бывшая жена их воспитывает

Аватар

Что за адовы сюртуки из диванной обивки на ней надеты? Молодому мужу желаю девку. Пятую!

Подождите...