Алек Болдуин, Хилария Болдуин с сыном Леонардо

Всего пару дней назад Алек и Хилария Болдуин вновь стали родителями — у пары родился третий ребенок, сын Леонардо. А уже вчера папарацци удалось сделать первое фото малыша (личика ребенка на снимке, правда, не видно).

Фотографы подловили счастливое семейство возле их квартиры в Нью-Йорке, куда Алек привез свою супругу и сына после их выписки из больницы. Хилария выглядела счастливой, но немного утомленной — жена актера спряталась от вспышек за солнцезащитными очками и немного устало улыбалась встречавшим ее папарацци.

Напомним, что Леонардо стал третьим общим ребенком для Алека и Хиларии Болдуин. Звездная пара также воспитывает дочку Кармен и сына Габриела.

Алек Болдуин и Хилария Болдуин с сыном Леонардо


Алек Болдуин и Хилария Болдуин с сыном Леонардо

Хилария Болдуин с сыном Леонардо


Хилария Болдуин с сыном Леонардо

Хилария Болдуин с сыном Леонардо
Алек Болдуин


Алек Болдуин

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

В центре внимания: Алек и Хилария Болдуин с новорожденным сыном вернулись домой из больницы

11:14, 15 сентября 2016

Комменты 56

E

Оба перестали красить волосы! Если ей и так нормально,то Алеку просто ужасно --он и так старо выглядит а, с такой сединой вообще старикан полный стал ,да и замученный весь !

Аватар

Алик совсем дед, куда ему столько детей то

V

И почему отцы с таким недовольным видом забирают детей из роддома, особенно если ребенок не первый...прям вселенская тоска в глазах, и у молодых, и у старых.

Аватар

Отец счастлив до ужаса. Я за руками и ногами за детей, ну одного в таком возрасте, ну до первого сына или дочери, но зачем ему этот кошмар в виде детского сада на старости лет? Мадам старает рожать для наследства?

Y

у Алека на лице написано: ХВАТИТ УЖЕ! шучу, просто он уже не юный мальчик прыгать от радости))

Подождите...