Майя Турман-Хоук

Звездных детей, пробующих себя в модельном бизнесе, становится все больше. Вслед за Уиллоу Смит, Кайей Гербер, Лили-Роуз Депп, Айрленд Болдуин, Рафферти и Айрис Лоу, Дилан Пенн и другими отпрысками известных родителей моделью решила стать 18-летняя Майя Турман-Хоук.

Дочь Умы Турман и Итана Хоука согласилась представлять весеннюю коллекцию бренда AllSaints – девушка стала героиней мини-фильма и фотосессии. Темой рекламной кампании стал Вудсток. Город в штате Нью-Йорк ассоциируется у Майи не только со знаменитым рок-фестивалем, но и с местом, где прошла часть детства ее знаменитой мамы. Дочь актрисы в видео берет на себя роль экскурсовода, за которым следует камера, путешествуя по окрестностям Вудстока и показывая сельские пейзажи.

Коллекция олицетворяет столкновение пасторальной идиллии и города. Воображаемый стиль невинной инженю переплетается с кодами каменных джунглей,
– так описал коллекцию креативный директор AllSaints Виль Биидле.

Майя Турман-Хоук


Майя Турман-Хоук

Стоит сказать, что с городской жизнью Майя Турман-Хоук хорошо знакома: девушка учится в Джульярдской школе в Нью-Йорке.

Майя умная, крутая и по-настоящему творческая натура, – охарактеризовал Виль дочь знаменитых актеров, добавив, что она помогла передать любовь к свободе, которая заложена в теме коллекции.

Напомним, Майя Турман-Хоук – старшая из троих детей Умы Турман. Брак Умы с актером Итаном Хоуком продержался семь лет. У Майи есть родной брат Левон и единоутробная сестра Розалинд, отцом которой является финансист Арпад Бюссон.

Майя Турман-Хоук


Майя Турман-Хоук в рекламной съемке

Майя Турман-Хоук
Майя Турман-Хоук
Майя Турман-Хоук
Майя Турман-Хоук
Майя Турман-Хоук

Источники: Schon!, Архив AllSaints

Подпишитесь на наш

Майя Турман-Хоук стала лицом AllSaints: первые кадры рекламной кампании с участием дочери Умы Турман

03:21, 10 сентября 2016

Комменты 56

S

ну круто же! вот бывают и удачные выстрелы у звездных родителей, не то что дочка Паради и Деппа и дочки Болдуин)

Аватар

На фото и видео просто словно разные люди. Фото передает красивую, сумасбродную, харизматичную. На видео обычная, сутулая девченка, ну живая конечно, но не более того

Аватар

А куда деваться ? В благотворительность и замуж- рано, учиться - поздно)))))

Комментарий был удален

A

мне нравится, интересная

Подождите...