Анна Павага и Александр Плющенко

3-летний Александр Плющенко, сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, стал героем обложки октябрьского приложения "Дети" российского Elle.  Гном Гномыч, а именно так называют его родители и под этим ником ведут его страницу в Instagram, принял участие в фотосессии для издания. Гордые мама и папа поделились новостью в своих Instagram-дневниках.

На обложке рядом с Сашей стоит 7-летняя модель Аня Павага. Дети предстали в рок-н-ролльный образах, надев черные кожаные куртки и напульсники. Сын Яны и Евгения показывает рокерский жест – козу. Осенние номера ежемесячных журналов обычно верстают летом, поэтому фотографироваться в свитерах детям пришлось в 30-градусную жару. Об этом Гном Гномыч рассказал в своем Instagram, на который подписана сто тридцать одна тысяча человек.

Отметим, что сын знаменитых родителей не первый раз украшает глянцевую обложку. К примеру, в сентябре он появился на обложке первого детского приложения российского L'Officiel.

Анна Павага и Александр Плющенко


Анна Павага и Александр Плющенко на обложке приложения Elle

Александр Плющенко


Александр Плющенко

Александр Плющенко


Фото из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской появился на обложке российского глянца

22:14, 9 сентября 2016

Комменты 69

Аватар

Сколько же завистников у Яны))) И все отрываются на ребенке.

S

Яна не щадит никого))) над ней ржут, билан, муж ее иногда сквозит, а тут еще совсем немодельный ребенок попадает под раздачу))) Яна, опомнись. ну застремают же всю семью) не любит тебя народ, хоть убейся!

Аватар

Девочка прелестная просто. Мальчик обычный. Вырастет страшненьким.

A

началось...

Аватар

ну вот: сынок богатеньких родителей с моделью в обнимку - стандартная схема)))

Подождите...