В настоящее время Ченнинг Татум работает над новым фильмом - комедией "Счастливчик Логан" (Logan Lucky). Съемки картины проходят в Атланте, куда вместе с ним прилетела его супруга Дженна Дьюэнн-Татум и дочь Эверли.

Супруги, которые, к слову, не так давно отметили 11-летие своих отношений и 7-летие брака, попались в объективы фотокамер, когда покидали вместе с малышкой Эверли один из детских магазинов, где купили ей платье принцессы и еще несколько игрушек.

Стоит отметить, что Ченнинг и Дженна не часто появляются на публике с дочерью, да и своих подписчиков в социальных сетях они не балуют фотографиями с девочкой. А на тех редких кадрах с Эверли, которые появляются в Instagram знаменитостей, лицо девочки всегда скрыто.

Все в Эверли кажется мне чудом. В будущем я бы с удовольствием имел 15 детей, но Дженна говорит, что в таком случае мне придется подыскать себе другую жену,

- рассказал в одном из своих интервью Ченнинг Татум.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью
Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью
Ченнинг Татум


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Съемки в комедии и детский шопинг: Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум с дочерью Эверли в Атланте

11:10, 31 августа 2016

Комменты 22

Аватар

Я до сих пор свою малявку таскаю на руках, хотя ей уже 3и8,пояснице и позвоночнику капец(((Когда-то прочитала,что чем больше мама будет носить дочку на руках, тем больше будет привязанности у ребенка)Так хочется, чтобы у нас всегда были хорошие отношения,поэтому и страдаю))

G

Нос у девочки как у Дженны до переделки)

Аватар

а я не поняла вроде писали что она беременна и сейчас уже должен был быть приличный срок. Наверно потеряла?

Аватар

Ей еще авоськи для образа матери не хватает. Чэннинг, возьму хоть коробку, а?

Аватар

такие классные

Подождите...