Джулс и Джейми Оливер с детьми

Джейми Оливер и его жена Джулс продолжают принимать поздравления с рождением сына, который появился на свет в начале месяца и стал пятым ребенком в семье британского ресторатора и повара. Теперь к новорожденному мальчику можно обратиться по имени, которое после долгих раздумий выбрали его родители.

Джейми и Джулс слегка обескуражили многих пользователей в соцсетях после того, как разместили в Instagram-дневниках информацию о том, как назвали своего пятого ребенка. Оказалось, что их младшего сына зовут Ривер Рокет Оливер – то есть Речная Ракета. Сначала счастливые родители лишь намекали в постах о своем выборе, размещая эмодзи в виде ракет и таблички с надписью "Мечтай по-крупному, Ривер". А сегодня знаменитый отец на своей странице в Instagram официально подтвердил догадки фолловеров.

Какой жаркий день сегодня, ребята. Младшенький отлично устроился и опять спит. Для вежливости следует официально представить нового члена семьи. Его зовут Ривер Рокет Оливер. Нам кажется, что это имя подходит ему. Мы все очень счастливы. Спасибо вам за добрые пожелания банде Джейми.

– написал в посте глава семьи.

Странички Джейми и Джулс напоминают хронику многодетной семьи: сонная мама, детвора, отец с ребенком на руках… Стоит отметить, что помимо новорожденного Ривера в семье знаменитого повара подрастают 14-летняя Поппи Хани, 13-летняя Дейзи Бу, 7-летняя Петал Блоссом Рэйнбоу и 6-летний Бадди.

Джулс и Джейми Оливер с детьми


Джулс и Джейми Оливер с младшими детьми

Ривер Рокет


Ривер Рокет

Джейми Оливер и Ривер Рокет


Джейми Оливер и Ривер Рокет

Instagram Джулс Оливер


Табличка из Instagram Джулс

Джулс и Ривер Рокет


Джулс и Ривер Рокет

Джулс и Ривер Рокет


Фото из Instagram Джулс

Петал Блоссом Рэйнбоу и Ривер Рокет


Петал Блоссом Рэйнбоу и Ривер Рокет

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Многодетный отец Джейми Оливер: необычное имя для сына и свежие фото счастливого семейства

03:22, 25 августа 2016

Комменты 37

Аватар

Когда я смотрю на Джейми Оливера и Гордона Рамзи, я начинаю верить в лучшее в этом мире. Отличные семьянины, заботливые отцы, любящие мужья и никакой звездной спеси и мусора в голове.

G

Мне нравится имя!!! Имя Ривер не такое уж плохое, и довольно распространённое. Ожидала более странное имя. И странно, что у всех остальных четверых детей 3 имени, а у пятого всего два.

Аватар

Джейми покрасился?

Аватар

Они оба как-то постарели. Раньше нравилась очень их семья. Сейчас понять не могу -что не так.

Аватар

Судя по дублирующимуся ритму- 2 подряд+6летний перерыв- следующий д.б. через год (если мама не завоет, конечно).

Подождите...