Лиза Пескова с бойфрендом Юрием Мещеряковым, который не так давно сделал ей предложение

Как только Турция вновь открылась для граждан России, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова поспешила купить билеты в солнечную страну, где вот уже несколько дней наслаждается отдыхом в компании своего бойфренда Юрия Мещерякова и матери Екатерины Песковой.

Все это время 18-летняя Елизавета публикует на своей страничке в Instagram провокационные снимки, один из которых появился на обложке турецкой газеты Akdeniz.

Семейные похождения нашей веселой компании в Анталии стали темой турецких газет,

- подписала опубликованную в социальной сети фотографию свежего выпуска издания Екатерина Пескова.

Лиза Пескова


Лиза Пескова


Сама же Лиза никак не отреагировала на то, что она стала звездой местных СМИ. Вместо этого девушка опубликовала в Instagram свой снимок в бикини, продемонстрировав соблазнительные формы.

Примечательно, что раньше Лиза считала себя гадким утенком, однако сейчас про нее точно такого не скажешь.

 Лиза Пескова:


Лиза Пескова: "Специально прошу не фоткать снизу, чтобы ноги длиннее не КАЗАЛИСЬ"

 

Лиза Пескова


Лиза Пескова

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Откровенные фото в Instagram и обложка турецкой газеты: как проводит лето дочь Дмитрия Пескова

11:15, 23 августа 2016

Комменты 137

Аватар

Смущается?))))) Она такая крутая на этих фотках старается быть и уверенная)) только мы почему-то не верим)))0 А теперь о сухих цифрах. Моя подруга работает в загсе, занимается именно этими печальными цифрами. Сейчас разводятся люди вообще, без привязки к "залетела в 18" и тп. Особенно горестной новинкой выглядит шквал разводов людей 40-50 лет с формулировкой - "мы жили ради ребёнка, а теперь он вырос". Мрак - как они жили-жили, терпели, обдумывали взвешивали, определяли возраст, в котором разведутся... И каково будет их "выращенному совместно" ребёнку узнать эту новость? Я не призываю после школы бежать замуж. Просто нет такой категории - для меня лично - ранний/поздний брак. Брак бывает обдуманным и неразумным, а это состояние содержимого головы, а не даты рождения.

Аватар

Да ну их, кому интересны дети почтальона Печкина?)

B

Скорее всего и Лизу не позвали бы в ЗАГС, если ни её папа. А так бы и путешествовали...

Аватар

Они же еще и гордятся,что их фотки опубликовала какая-то турецкая газетенка...мрак,а не семейка(

P

Фигура у Лизы круче, чем у супруги её папы (да простят меня поклонники Татьяны Навки). У бывшей жены Пескова, фигура, кстати тоже шик, где-то тут фотки висели.

Подождите...