Алсу и Ян Абрамов

Сегодня поздравление с рождением ребенка принимает не только Меган Фокс, но и Алсу: 33-летняя певица родила долгожданного сына и стала трижды мамой! Радостную новость сообщил друг звезды Андрей Цветков, который опубликовал на своей странице в Instagram следующее сообщение:

Поздравляю с рождением третьего ребенка и первого сына!!! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления!! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей!! Ура (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написал Цветков.

Рожала Алсу в престижной клинике "Ихилов", расположенной в центре Тель-Авива. В этом же медицинском центре восемь лет назад певица родила и младшую дочь. Кстати, дочери, 9-летняя Сафина и 8-летняя Микелла, и муж Ян Абрамов улетели в Израиль вместе с Алсу, чтобы поддерживать ее.

Напомним, о беременности артистки стало известно весной, когда журналисты заметили округлившиеся формы певицы. Свое интересное положение Алсу долгое время тщательно скрывала и практически перестала выходить в свет.

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям и желаем здоровья маме и малышу!

Алсу


Алсу

Ян Абрамов и Алсу с дочерьми


Ян Абрамов и Алсу с дочерьми

Ян Абрамов и Алсу


Ян Абрамов и Алсу

Источники: Instagram / Архивы SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Алсу родила третьего ребенка

20:00, 10 августа 2016

Комменты 122

V

Вы не слышали ее пения, она училась даже оперному вокалу и поет прекрасно.....

N

Меня пугают эти тонкие и абсолютно ровные носы после рино... как будто переломятся сейчас(((

Аватар

видела ее живьем давно в а/п шарль де голль . очень красивая, такая кожа красивая, и манеры мягкие. удивительно красивая девушка ( тогда ). не верится в ее пластику, просто не верится!

Аватар

Поздравляю, Алсу очень хорошенькая, воспитана и ухожена,

A

Интересно кто у них дети Евреи или мусульмане?

Подождите...