Бритни Спирс

Бритни Спирс опубликовала на своей странице в Instagram новый видеоролик — специально для тех, кто еще не понял, что каникулы певицы на Гавайях прошли замечательно. Видео смонтировано из самых ярких фотографий и роликов, на которых запечатлены лучшие, по мнению Бритни, моменты ее отдыха на островах.

Прогулки на яхте, прыжки в воду, селфи и аппетитные хот-доги — посмотрев видео, хочется тут же бросить все и уехать к морю.

В комментариях к публикации поклонники осыпают поп-звезду комплиментами и отмечают, что ее сыновьям невероятно повезло. Действительно, Бритни не чает души в мальчиках и всюду берет их с собой, когда они не в школе. Это лето, например, Шон и Джейден провели, курсируя между различными курортами и совершенствуя свои навыки плавания. Нам бы так!

 

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Кадры из видео


Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прыжки в воду и хот-доги: Бритни Спирс сняла видео о своих каникулах на Гавайях

13:33, 8 августа 2016

Комменты 14

Аватар

Бритни крута и дети у нее классные. Она большая умница, работает над собой во всяком случае и это видно!

C

бритни на фото крупным планом на транса похожа не знаю, это в пластике дело или ещё в чём...

Аватар

Почему-то за нее у меня душа радуется. Слишком уж много ей досталось от жизни, и детство в сумасшедшем шоу-бизнесе, лавина популярности, алчные продюсеры, несчастная любовь, расстройство психики и наконец она нашла точку опоры и дай бог, чтобы у нее сложилось все как она хотела бы. Хорошая она девчонка, что ни говори.

Аватар

Первое фото просто дико неудачное. Просто дико! ☺ Фотошоп или не фотошоп, или просто труселя неудачные, но эта *жёпка* улыбает не по-деццки. А видео хорошее. Хотя момент с хотдогом я бы не стала вставлять. В остальном - отличный отдых. И детки явно в восторге. И ныряет ласточкой Брит неплохо, на удивление. Чуть заваливается назад но это мелочи. Я этим летом выяснила, что для всех моих знакомых-друзей-родственников женского пола есть только два варианта прыжков: "солдатиком" и "бомбочкой". Ласточку никто кроме меня не практикует. ( Тут прямо сопричастность к Бритни почувствовала.☺

K

Не ну первое фото это насмешка. Отфотошопленная попка меньше плечей.

Подождите...