Кэмерон и Майкл Дуглас

Старший сын Майкла Дугласа освобожден из тюрьмы после семи лет лишения свободы. 37-летний Кэмерон был приговорен к заключению на пять лет за хранение героина и других наркотиков. Наказание было продлено после того, как сын знаменитости признался в контрабанде наркотиков, которой он занимался в исправительном учреждении. Несколько лет Кэмерон провел в одиночной камере. Сейчас Кэмерон Дуглас находится в специализированном месте, где освободившиеся преступники проходят реабилитацию.

Напомним, Кэмерон родился в первом браке актера – с дочерью австрийского дипломата Диандрой Лукер, на которой Майкл был женат 23 года. На протяжении многих лет отец регулярно навещал сына в тюрьме, а в интервью говорил, что разочаровался в судебной системе:
Сначала я был разочарован своим сыном, а потом стал задумываться о справедливости тюремной системы. Кэмерон понес слишком суровое наказание. Сам Кэмерон Дуглас тоже выступал в прессе с громкими заявлениями. Газета Huffington Post опубликовала его открытое письмо, в котором наркоман и сын известного актера описал свои претензии к судебной системе:
Устаревшая система предусматривает для наркоманов более жесткое наказание, чем для тех, кто совершил насильственное преступление. Не говорю, что правосудие должно простить меня, но я нуждаюсь в особом лечении. Вместо того, чтобы помочь мне решить проблему, меня заперли, а ключ выбросили. Такая участь уготована большинству наркоманов. – писал Кэмерон, находясь в тюрьме.

Майкл и Кэмерон Дуглас


Майкл и Кэмерон Дуглас

Майкл Дуглас с сыном


Майкл Дуглас с сыном

Источники: Entertainment Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Майкла Дугласа Кэмерон вышел из тюрьмы

01:24, 2 августа 2016

Комменты 30

L

Вот он отсидел столько лет, а так и не понял за что... Неужели не ясно, что распространяя наркотики, он гробил не только себя, но и кучу других людей. а он все себя жалеет, бедный нарик...

Аватар

сука, дуры - этот мир - полное дерьмо, когда хакера сажают на 10 лет, педофилу дают 4 года, а за наркоту- вооще по полной, особливо в рашке - пусть горит этот долбанный мир скорее в огне

Аватар

жаль, симпатичный чувак

Аватар

Ну дает этот Майкл Дуглас... он что, фильм "Traffic" не смотрел?

Аватар

Зачастую мелкие торговцы (что их в не коим образом не оправдывает) торгуют что-бы заработать себе на ту же дозу, а крупные рыбы никогда не сядут и наркокобароны и прочее и те кто покрывает этот бизнес в лице высокопоставленных чинуш без которых не возможно такой колоссальный трафик в той же Америке и подавно не притянутся к ответственности, с одной стороны считаю что за торговлю должно быть очень суровое наказание, видимо Кэмерон сетует на то что почему ему семь лет дали за наркоту, если по такому же сроку проходят в америке и убийцы и насильники и прочее. Я считаю как в некоторых странах за любую торговлю- самое сурове наказание, может тогда хоть не много станет меньше наркоты на улицах. Хотя это утопия для наших стран.

Подождите...