Ким Кардашьян (справа) с матерью Крис Дженнер (слева), дочерью Норт Уэст и бабушкой Мэри Джо Шэннон

Если фотографии и видео с малышкой Норт Ким Кардашьян публикует в социальных сетях по несколько раз в день, то снимков сына телезвезды в ее Instagram-ленте практически не найти. Однако вчера профайл Ким пополнился сразу тремя кадрами с подросшим Сейнтом.

Какой же он миленький здесь,

— подписала один из коллажей Кардашьян, с которой, к слову, согласились все ее подписчики, принявшиеся обсуждать на кого же больше похож Уэст-младший.

Снимки Сейнта были сделаны на семейном сборе, который состоялся минувшим вечером по случаю дня рождения бабушки Кардашьян — Мэри Джо Шэннон. Последнюю, к слову, в западных СМИ называют иконой стиля семейства Кардашьян-Дженнер.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Редкие снимки: Ким Кардашьян опубликовала в Instagram новые фотографии сына Сейнта

10:40, 27 июля 2016

Комменты 30

Аватар

Классно иметь черного мужа, наверно. Но вот дети..... Я не расист, нет-нет. Но черного ребенка мне почему-то не хотелось бы.. И не только потому. что я бы переживала бы за малыша, потому что белые - это все таки , как ни крути, высшая раса.. Ну это так, ну что с этим поделать...

M

Адское самолюбование даже на видео, когда говорит о День Рождении бабушки)

Аватар

Классный детёныш:). А Ким похудела, что ли?

Аватар

Святой и Север - очень милые малыши, намного удачнее чем дети Бейонс/Джей Зи, Лопес/Энтони и тд.. У Мэрайи ещё вроде симпотные детки.

Аватар

Выражение лица как у шизанутого папаши .

Подождите...