Лив Тайлер с дочерью Лулой-Роуз

Новорожденная дочь Лив Тайлер Лула-Роуз, о появлении которой на свет актриса сообщила в соцсетях каких-то две недели назад, уже пользуется огромной популярностью в Instagram и собирает сотни тысяч лайков. Все - благодаря родителям Лив Тайлер и ее возлюбленному, спортивному агенту Дэйву Гарднерау. Они чужды предрассудков и страха показывать малышку миллионам подписчиков, а потому регулярно публикуют снимки Лулы на своих страницах.

На этот раз Лив продемонстрировала дочку за "завтраком", опубликовав фото, на котором кормит ее грудью, и прокомментировала снимок:

Утренние воскресные объятия с моей малышкой. Бесконечно благодарна за этот бесценный дар.

 

Напомним, что Лула Роза - второй общий ребенок Лив и Дэйва. Пара также воспитывает годовалого сына Сейлора - кстати, на менее популярного, чем Лула, героя маминого Instagram. Кроме того, и у Лив, и у Дэйва есть дети от предыдущих браков: у Тайлер - 11-летний сын Майло Уильям от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а у Гарднера - 6-летний сын от бывшей супруги Давинии Тейлор.

Всех их можно найти на страницах Лив и Дэйва, для которых Instagram - настоящая альтернтива семейному альбому.

Лив Тайлер с дочерью Лулой-Роуз

Лив Тайлер с дочерью Лулой-Роуз

Дэвид Гарднер с дочерью Лулой-Роуз

Дэйв Гарднер с дочерью Лулой-Роуз

Сыновья Лив Тайлер  Майло и Сэйлор

Сыновья Лив Тайлер  Майло и Сэйлор

Сын Лив Тайлер и Эйва Гарднера Сэйлор

Сын Лив Тайлер и Эйва Гарднера Сэйлор

Дэйв Гарднер с сыном Сэйлором

Дэйв Гарднер с сыном Сэйлором

Грей, Сэйлор и Майло

Грей, Сэйлор и Майло

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хроники insta-мамы: Лив Тайлер кормит грудью новорожденную дочку

12:35, 25 июля 2016

Комменты 44

Аватар

Обычно не нравится такое совсем, но фото такое милое, и Лив на нём такая счастливая, с такой тёплой улыбкой, что неожиданно даже понравилось) прямо #доброта)

Аватар

Оооочень нравится лив. Такая женственная и добрая. Малышка просто ангел. Детки ее все прелестные. Но зачем выкладывать кормление грудью на публику. Не понимаю.

V

Сколько ханжей в теме....ужас.

Аватар

Очень классные фото ❤️

Аватар

Зашла почитать как тут начнут возмущаться по поводу 5 см голой груди с младенцем! О, ужас! ИНТИМНОЕ! Смеет в СВОЁМ инстаграме нам всем часть плоти показать. А голые жопы и сиськи по поводу и без никого не смущают - всё ок. Дада, продолжайте приравнивать кормление с дефекацией и сексом. Это конечно же одно и тоже)))

Подождите...