Кайя Гербер и Кендалл Дженнер

Совместная работа двух моделей и дочерей знаменитостей – Кендалл Дженнер и Кайи Гербер – привлекла к себе еще больше внимания с раскрытием подробностей их съемки для журнала Love. Главный редактор издания, Кети Гранд, рассказала журналистам, как проходила подготовка и реализация звездного проекта:

Кендалл невероятно быстро согласилась попробовать себя в качестве фотографа, когда узнала, что моделью будет Кайя.

– призналась главред и добавила, что две девушки дружат, поэтому процесс подготовки съемки проходил в атмосфере поддержки и взаимопонимания.

Кайя Гербер


Кайя Гербер в объективе Кендалл Дженнер

Активно поддержала эту затею и мама Кайи – Синди Кроуфорд. Стоит отметить, что супермодель и ранее всячески способствовала модельной карьере дочери. А в этот раз она даже предоставила для съемки территорию собственного дома и предложила свою помощь:

Я переживала, ведь визажисты могут оставить след своими ватными палочками как на лице модели, так и на мебели. Это всегда тревожит меня. А когда узнала не только о гостеприимстве Синди, но и о ее предложении самостоятельно подготовить прическу и лицо Кайи, вскрикнула от радости! Представила, как будут выглядеть кредиты к фотографии Кайи: волосы и макияж – Синди Кроуфорд, фото – Кендалл Дженнер!

– с восторгом рассказала Кети Гранд. Она, конечно, была рада удаче, но самой счастливой в этой звездной творческой группе оказалась дочь Крис Дженнер. Кендалл почувствовала себя Марио Тестино! Она гордо разместила на своей странице в Instagram фотографию Кайи, которая понравилась не только автору снимка, но и его фолловерам – полтора миллиона лайков! А в личной беседе с главным редактором журнала Love модель призналась:

Для меня эта съемка – подарок судьбы! Я всегда преклонялась перед мамой Кайи. А сейчас снимаю дочь своего кумира!

Кайя Гербер


Съемка для журнала Love

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Источники: The Telegraph, Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд - визажист, Кендалл Дженнер - фотограф: новые снимки Кайи Гербер для Love

00:04, 23 июля 2016

Комменты 12

Аватар

Кендал Дженнер уже фотографом стала?Вот уже не знают как еще выпендриться

Аватар

Ооооо!!! Последнее фото -юная простигосподи...У Кендалл глаза красивые

Аватар

Кредиты к фотографии просто убило наповал. Проще всего было написать "описание к фото" или под фото, все бы поняли что имеется к виду.

S

А я сломала мозг уже на заглавии.

Аватар

"оставить след своими ватными палочками как на лице модели, так и на мебели".... Это что там за палочки такие???? И почему они должны след оставлять даже на мебели? И почему о палочках вообще говорят???

Подождите...