Куинн Келли и Шэрон Стоун

Сегодня папарацци в очередной раз встретились с Шэрон Стоун: актриса вместе с 10-летним сыном Куинном Келли гуляли по Беверли-Хиллз. Стоун, как это часто бывает, была очень приветлива с фотографами: она улыбалась в камеру и даже махала репортерам.

58-летняя актриса вышла на прогулку в платье в стиле хиппи-шик с "огуречным" принтом, сумкой цвета хаки и веселых желтых солнцезащитных очках. Позже за Шэрон и ее сыном заехала ее помощница, и все трое умчались на кабриолете.

Отметим, что Куинн Келли — приемный ребенок Стоун, которого она усыновила после развода с Филом Бронштейном. Актриса также воспитывает приемных сыновей Лэрда Вонна и Роэна Джозефа.

Шэрон Стоун с сыном Куинном Келли


Шэрон Стоун с сыном Куинном Келли

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун на прогулке с подросшим сыном

18:27, 21 июля 2016

Комменты 7

B

Парня зовут Квин Келли???

Аватар

ну Лайма Вайкуле и все,очень стала похожа,или Лайма на нее)

Аватар

Респект Шерон! Взять приемных детей, воспитывать, дать им возможность вырасти в достатке, помочь позже с образованием и получением профессии, обеспечив старт в благополучное будущее - вызывает огромное уважение.

Y

Меня в последнее время убивают названия заголовков! Как будто листаю газету Жизнь! Или какие там есть популярные желтые издания. Ни вкуса, ни содержания, бэ

P

Стильная Шэрон, хорошо выглядит в свои 58. Приятно смотреть, нет открытой груди и длинна сарафана Ок для её возраста, молодец !

Подождите...