Рассел Брэнд

Комик Рассел Брэнд готовится стать отцом. Первенца актеру подарит его девушка Лора Галлахер, на которой, по слухам, Брэнд в скором времени собирается жениться.

В то время, как большинство людей стараются рассказать о грядущем пополнении в семье трогательно и серьезно, Рассел и в этом вопросе пускает в ход свое чувство юмора. О том, что он готовится примерить на себя роль любящего папы, Брэнд рассказал через социальную сеть Instagram, опубликовав снимок, на котором он читает книгу для будущих отцов. Подписал фото Рассел следующим образом:

Что ж, моя мама купила мне это. Пришло время для подготовки!

Напомним, что ранее Рассел Брэнд состоял в браке с певицей Кэти Перри - пара поженилась в 2010 году, но уже в 2011 году Перри и Брэнд подали документы на развод.

Рассел Брэнд


Рассел Брэнд

Лора Галлахер


Лора Галлахер

Источники: Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Рассел Брэнд с юмором рассказал о том, что готовится стать отцом

14:02, 9 июля 2016

Комменты 17

V

Он мне очень нравится на внешность, особенно улыбка, классный.

D

Мне он нравится, ни на кого не похож ) Хелен Миррен, которая дважды с ним снималась, всегда отзывается о нем очень тепло ) зря вы так, девчонки, если в жизни судить только по внешности, можно много замечательных людей упустить. Хорошенькая у него девушка, пусть поженятся, родят ребенка и будут счастливы!

Аватар

Развелся с Кэти Перри, разошлись спокойно, денег не просил (как это нынче принято). Но нет, сми начали придумывать скандалы на пустом месте и теперь все, в глазах некоторых сплетниц он не мужик. А мне он нравится, и в кино его люблю. Просто есть такие актеры (Саша Барон Коэн еще), которые настолько сильно сливаются со своими персонажами, что реального человека и не найти.

Аватар

Капец... Откуда вы знаете, какой он человек? Нет ничего глупее, чем судить о человеке по внешнему виду. У меня много было примеров, когда не нравились люди внешне, казалось, что они полные идиоты, но потом пообщавшись с ними, я мнение меняла)) Из знаменитостей Саша Барон Коэн, тоже кажется придурошным, но его жена Айла говорит, что он самый нежный и добрый))

Аватар

Девушка прям милая у него.

Подождите...