Если раньше Эштон Катчер и Мила Кунис старались лишний раз не появляться на публике, чтобы не стать "жертвами" папарацци, то в настоящее время знаменитости не скрываются от вездесущих обладателей фотокамер. Более того, свою дочку они тоже перестали прятать.

Так, минувшим днем супруги и малышка Уайетт Изабель в футболке с надпись "Маленькая папина принцесса" были замечены на прогулке в Лос-Анжелесе: троица неспешно вышагивала по району Шерман-Оукс, поедая мороженое.

Кстати говоря, в одном из своих недавних интервью Катчер признался, что ограничивает дочь в сладком. Поэтому, если вы обратите внимание на снимки, то увидите, что Уайетт не досталось собственного мороженого. Впрочем, родители не могли не поделиться с ней своим.

Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт Изабель

Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт Изабель

Мила Кунис с дочерью Уайетт Изабель
Мила Кунис и Эштон Катчер с дочерью Уайетт Изабель
Уайетт Изабель
Мила Кунис и Эштон Катчер
 Уайетт Изабель


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Семья, мороженое, лето: Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке с подросшей дочерью Уайетт

11:35, 15 июня 2016

Комменты 38

A

Няя, какая сладкая девочка)) так и хочется зацеловать))

Аватар

Позитивные фото.... счастливая молодая семья на прогулке. ) Без пафоса и позирования. Сплетник, плиз, больше таких материалов. )

Аватар

не понятно на кого она похожа?

Аватар

Вылитый папуля)))) интересно его чувство юмора ей передалось?)

Аватар

Какой же кайф на них смотреть! И они как будто всегда вместе были, вообще уже не представляю их порознь, тем более Эштона женатым на Деми Мур..

Подождите...