Джордана Брюстер и Эндрю Форм

Начало недели стало особеным для Джорданы Брюстер и ее супруга Эндрю Форма: вчера вечером пара во второй раз стала родителями. Их второго сына родила суррогатная мать. Новорожденного мальчика назвали Роуэном. Напомим, что у 36-летней Джорданы и 44-летнего Эндрю уже есть сын Джулиан, который также был рожден с помощью суррогатной матери два года назад.

С появленим на свет второго малыша домашних хлопот у Джорданы не убавится. Напротив! А она и рада: актриса признается, что любит быть занятой.

Что по-настоящему замечательно в материнстве, так это то, что вы постоянно заняты. У меня так много дел, что мне совершенно некогда скучать.

Поздравляем счастливых родителей!

Эндрю Форм и Джордана Брюстер


Эндрю Форм и Джордана Брюстер

Эндрю Форм и Джордана Брюстер с сыном Джулианом


Эндрю Форм и Джордана Брюстер с сыном Джулианом

Эндрю Форм и Джордана Брюстер с сыном Джулианом

Источники: People.com, GettyImages.ru/ DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Джордана Брюстер и Эндрю Форм снова стали родителями: их сына родила суррогатная мать

09:25, 14 июня 2016

Комменты 89

Аватар

рада за них! а мне одной что ли интересно , какими следующие поколения будут после такого вмешательства в природу? яйцлеклетку суррогатной матери внедрили же как то жучую .. понимаю, что для многих выход, но все же это вмешательство и какой то искусственный вывод..

Аватар

Пипец... Нашли к чему придраться, к суррогатной матери. Во людям делать нехер. А Джордану поздравляю, они кстати с мужем красивая пара))

S

Я не понимаю в принципе тех узкомыслящих людей,которые осуждают тех,кто воспользовался услугами сур мамы.Мать не та,которая родила,а которая воспитала и всю душу вложила,давно пора бы это понять.

Аватар

Вообще не понимаю женщин, обсуждающих это - вам вообще какое дело, кто как рожал? Не все ли вам равно? На своих проблемах сосредоточьтесь.

Аватар

И первого сына родила сур мать? а, я думаю, как она успела. если постоянно задействована в форсаже. Детеи это замечательно.

Подождите...