Антуан Арно и Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова 4 июня в пятый раз стала матерью, радостной новостью 34-летняя знаменитость поделилась со своими подписчиками в Instagram сегодня. Новорожденному мальчику дали имя Роман, Наталья уже опубликовала фотографию, на которой видно ножку малыша, и подписала снимок:

Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд,  я — уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть.

 

На своей страничке в Facebook Наталья Водянова поделилась еще одним снимком с новорожденным сыном.

Наталья Водянова с сыном Романом


Наталья Водянова с сыном Романом

Добавим, что о беременности российской супермодели стало известно в январе 2016 года. Для Натальи Водяновой и французского миллиардера Антуана Арно Роман — второй общий ребенок, пара уже воспитывает двухлетнего сына Максима. Кроме того, у Натальи есть трое детей от прошлого брака с британским лордом Джастином Портманом — сыновья Виктор и Лукас и дочь Нева. Поздравляем счастливых родителей!

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в пятый раз стала мамой: модель родила сына

09:26, 8 июня 2016

Комменты 129

Аватар

Каждый раз не устаю со смком напоминать любителям естественного и доброй бабушки природы - суть природы естественного отбора в том, чтобы бы как можно быстрее подохли, оставив следующее поколение. Тут и суть жизни - круговор веществ из жизни в тлен и обратно и естественный отбор. Так что любительницам естественного можно задавать один вопрос - что им больше хочется помереть по велению природы родами самим или тем кого они упрекают в оставленим ребенка на его первом шаге и т.п. Да и иногда лучше полостная операция, в руках хорошего хирурга она более предсказуема, чем роды, в ходе которых ребенок может например застрять по пути. У моей подруги такое было и с эпидуралочкой. Травма потом психологическая была. А я гоаза закрыла, открыла и все позади. Через 5 дней бегала как и любая естественно рожавшая.

Аватар

Какая она молодец

Аватар

Она как автомат для рождаемости. Родит и бросит, и таскается по миру с хуманитарной миссией, демонстрируя свою неземную "красоту". Дети от первого брака с отцом жили и няньками, эти тоже будут с няньками, А "мама" ВодянОва будет сеять "прекрасное и доброе по миру". Здоровья ей и малышу.

L

Какая Молодец! Здоровья и красоты!

Аватар

C миллиардером я бы 7 родила, если бы здоровье позволило)

Подождите...