Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп хоть и юна, но уже очень известна, так что папарацци следуют за ней по пятам, чтобы сделать заветные снимки. А в последнее время внимание к Лили-Роуз стало еще более пристальным из-за скандала, связанного с ее отцом Джонни Деппом, который разводится с Эмбер Херд и обвиняется в домашнем насилии.

На днях фотографам удалось подловить дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, когда та отправилась на встречу со своими друзьями - компания пообедала в суши-ресторане, о чем-то разговаривая.

Сама Лили-Роуз Депп явно была не в настроении позировать перед камерами - восходящая звезда постаралась как можно быстрее скрыться от фотографов, пряча лицо от их вспышек.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз на обеде с друзьями

12:10, 30 мая 2016

Комменты 13

Аватар

что все с ней так носятся?! не звезда не красавица жуткая умом особо не блеснула не понимаю в чем такой ажиотаж?!

L

Прям новость дня ! Даже не знаю, как теперь жить с такой сенсационной новостью. А вообще не понимаю я шумихи вокруг нее. Совершенно не интересная, вечно с наркоманским взглядом девушка. Если бы не её родители, то никто бы даже и не обратил на нее внимание. И вряд ли бы стала она актрисой без поддержки папы и мамы.

Аватар

неинтересная особа

Аватар

Скоро все новости будут про Джонни и его окружение: собака Джонни Деппа вышла на прогулку, но была не в восторге от папарацци и вообще она огрочена, так как суд запретил Джонни к ней приближаться, но комментировать было ли домашнее насилие над ней, она не отказалась.

Аватар

читаю: связанного с ее отцом Джонни Деппом, который разводится с Эмбер Херд и обвиняется в домашнем насилии. А я перед этим все читала, что она с ним разводится, а не он с ней.

Подождите...