Шайло Джоли-Питт

Кажется, еще вчера весь мир рассматривал фотографии новорожденной Шайло, ставшей первым общим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта, а сегодня дочери звездной пары исполняется 10 лет. Когда она появилась на свет, актеры уже воспитывали двоих приемных детей, сына Мэддокса и дочь Захару. Фотографии новорожденной малышки были проданы за рекордные 10 миллионов долларов журналам "People" и "Hello!"!

Поздравляем именинницу и объясняем, за что мы ее любим и почему считаем такой классной — у нас на это целых десять причин.

1. Шайло — первый общий ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как мы можем не любить первенца одной из самых знаменитых и красивых пар Голливуда, чья история любви точно войдет, простите за тавтологию, в историю XXI века!

2. Шайло унаследовала черты обоих родителей, секс-символов поколения и актеров, которых не раз называли самыми красивыми и желанными людьми в мире. Готовы поспорить, дочери тоже достанется это звание.

3. Шайло, как и ее родители, увлечена благотворительностью: девочка сопровождает маму в поездках с гуманитарными миссиями, заводит друзей в лагерях беженцев и мечтает делать столько же для нуждающихся, сколько и ее знаменитая мать.

4. Шайло вообще очень дружелюбна: говорят, именно она улаживает все конфликты между братьями и сестрами, поскольку обладает миролюбивым характером.

5. Шайло не боится стереотипов и спокойно носит мужскую одежду и вообще ведет себя как мальчик. Кто-то говорит, что у девочки проблемы с гендерной идентичностью, нам же кажется, что Шайло просто не обращает внимания на мнение окружающих и делает то, что хочет, не переживая о том, как это выглядит со стороны.

6. Шайло играет в футбол! Неважно, как вы относитесь к этому виду спорта — это просто круто.

7. Шайло хорошо воспитана: не помним, чтобы она капризничала на виду у всех, или ругалась с папарацци, как это делают ее звездные ровесницы. Умница!

8. Невероятно, но факт: Шайло еще не стала моделью и ничего не рекламирует. Пока отпрыски других звезд заколачивают миллионы, снимаясь в кампаниях для модных брендов, Шайло предпочитает жить обычной жизнью и совсем не стремится к славе.

9. Она натуральная блондинка, а их, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше, поэтому мы не можем не восхищаться светлыми волосами Шайло.

10. Шайло очаровашка. И этим все сказано.

Источники: GettyImages/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

С днем рождения, Шайло: 10 причин, почему мы считаем дочь Джоли и Питта такой классной

19:03, 27 мая 2016

Комменты 106

Аватар

красивая девочка-мальчик, ибо нельзя ее назвать просто девочкой - она одета в мальчиковую одежду и под мальчика подстрижена. Это плохо. Это очень плохо. И не важно, что типо она сама выберет кем ей стать, она свободна в своих действиях и т.д. и тому подобная чушь! Это НЕНОРМАЛЬНО. Она очень красивая и естественная, но вот это разгильдяйство родителей (Питт и Джоли) до добра не доведут... (ох, минусуйте, готова).

Аватар

На фото с младенцем Анжелина смотрит на ребенка с каким-то сожалением. Не похожа она на абсолютно счастливую мамочку

Аватар

Красоткой быть сужено))) Вот уж кому и стоило что-то рекламить , харизматичный ребенок

K

Странно, что Анжелина уже 10 лет назад запланировала сделать из Шайло типа "трансгендера", судя по костюмчику, вовсе не девичьему, все таки задумала. Главное чтобы пиар работал. Вивьен уже повезло, дл пиара выбрали Шайло.

V

Прелестное создание, и неважно, останется она девочкой или нет.Но я хотела бы увидеть её прекрасной девушкой лет через 7-8.

Подождите...