Концерты в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Бейонсе Lemonade никак не влияют на жизнь артистки, которую она ведет вне сцены. На официальном сайте знаменитости регулярно появляются снимки ее родных и друзей, сделанные во время теплых встреч и шумных торжеств. К примеру, вчера певица поделилась кадрами с празднования Дня матери.

И сейчас вы наверняка спросили сами себя: разве это было не две недели назад? Все верно. Впрочем, от Бейонсе этого можно было ожидать. Возможно, некоторые из вас помнят, что Пасху соул-дива праздновала раньше положенного срока. Почему бы и День матери не отметить чуть позже?

Кстати, на свежих фотографиях, попавших в Сеть, присутствует не только 4-летняя дочь Бейонсе Блю Айви, но еще ее мать Тина Ноулз и супруг Джей Зи, с которыми певица провела день в художественном музее, где и были сделаны снимки. Семейная идиллия, не иначе. Никогда и не подумаешь, что в этой семье могут быть какие-то разногласия. Однако в последнее время только и разговоров, что о неверности рэпера. Хотя вчера в СМИ появилась новость о том, что знаменитости тайно записали совместный альбом. Может, проблем никаких все-таки и нет?

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе с матерью Тиной Ноулз


Бейонсе с матерью Тиной Ноулз

Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала забавные селфи с дочерью и архивные снимки с Джей Зи

09:50, 25 мая 2016

Комменты 8

Аватар

Чудо-женщина

K

Вне сцены она намного приятнее

Аватар

интересно под их визит спецом галерею для посетителей закрыли ? где то читала , что они так делают ..

A

Брови мамины.

Аватар

последняя фотка класс, она на красном фоне, он на синем, супер!!!

Подождите...