Снимок из Instagram Шакиры

Нельзя сказать, что Шакира очень активна в Instgram, но снимки сыновей Милана и Саши — регулярно обновляемая "рубрика" ее аккаунта.

Накануне певица опубликовала новый кадр с младшим сыном Сашей, в очередной раз иллюстрирующий истину о том, что чужие дети растут быстро. Нельзя не заметить, как Саша подрос и окреп. Не успеем мы оглянуться, как он будет рассекать по полю с мячом — аккурат как знаменитый папа-футболист, за которым малыш любит наблюдать с трибуны.

Сыновья Шакиры вырастут быстро, но, надеемся, не настолько быстро, чтобы она не успела уладить скандал с "утечкой" ее с гражданским мужем Жераром Пике интимного видео. Избавляться от "темных пятен" в своей биографии — традиционная практика для звезд после рождения детей. Так, став мамой, Меган Фокс даже отказалась сниматься в сценах сексуального характера, не желая навредить психике сыновей, которые однажды увидят ее на экране.

"Большой стиркой", сдается нам, придется заняться и Шакире. Напомним, что колумбийской певице и ее возлюбленному, футболисту сборной Испании Жерару Пике, угрожает неизвестный. Он обещает обнародовать их домашнее интимное видео и требует за передачу записи круглую сумму денег.

Впрочем, представитель пары опроверг информацию о существовании ролика сексуального содержания.

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира опубликовала фото заметно подросшего младшего сына Саши

12:15, 20 мая 2016

Комменты 27

Аватар

Милан мой любимчик из звездных деток, Саша тоже лапусь)

Аватар

я понимаю, что старший в Шакиру, но на последнем фото сильно напомнил ее бышего. может из-за ракурса..

Аватар

младший мамин)

Аватар

Какие детки симпапулечки! Оба чудесные малыши!

Аватар

какой красивый малыш...прям краснощекий светлый как солнышко

Подождите...