Меган Фокс, Алсу

Голливуд, как мы знаем, настиг беби-бум: десятки звезд, к радости и удивлению поклонников, объявили о прибавлении в семействе (в стороне не осталась даже 49-летняя Джанет Джексон!). Мамами — кто-то в первый раз, а кто-то и в третий — готовятся стать Меган Фокс, Алсу и Бар Рафаэли, которые, несмотря на свое интересное положение не перестают вести активный образ жизни.

Так, Меган Фокс на днях появилась на мероприятии в рамках промотура фильма "Черепашки-ниндзя 2" (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows) — встрече с фанатами, где актриса вместе с партнером по фильму Стивеном Амеллом общалась с поклонниками, раздавала автографы всем желающим и, конечно, позировала фотографам. Интересно, что округлившийся живот звезды практически не был заметен под пестрым платьем, из-за чего многие даже предположили, что актриса вообще уже родила, забыв поставить в известность общественность (как, например, это сделала Ева Мендес).


Меган Фокс и Стивен Амелл


Меган Фокс


Активный образ жизни ведет и Алсу, которая ждет третьего ребенка. Правда, увы, в свет певица выходит не так часто, как нам хотелось бы, но в Instagram-дневнике звезды регулярно появляются фотографии, доказывающие, что Алсу наслаждается каждым днем.

 

Бар Рафаэли тем временем проводит время вместе с мужем в Афинах. Папарацци засняли модель, ожидающую первенца, во время прогулки с супругом по греческому городу — фигуру красотка скрывала с помощью объемного свитера и большой сумки, которую будущая мама прижимала к животу.


Бар Рафаэли с мужем


Бар Рафаэли

Кто не скрывает свои формы, так это Блэк Чайана, невеста Роба Кардашьяна, которая подарит бойфренду первенца (у самой Блэк уже есть сын от рэпера Тайги, нынешнего возлюбленного Кайли Дженнер, сестры Роба, — прим. ред.).

Экстравагантная звезда, чей род деятельности до сих пор для многих остается загадкой, на днях вместе с возлюбленным посетила вечеринку Chymoji Launch Party в Голливуде. Блэк с удовольствием позировала фотографам, наслаждаясь вниманием прессы, а Роб не сводил с нее счастливых глаз.


Блэк Чайна и Роб Кардашьян


Блэк Чайна


Источники: Gettyimages/Instagram/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Беременные и счастливые: как проводят время Алсу, Меган Фокс, Бар Рафаэли и другие

18:38, 11 мая 2016

Комменты 42

Аватар

у Меган хороший вкус на мужчин)) и сама красавица)

D

Роб Кардашьян??? Мерзкая семейка. Сколько из там вообще... Они спорами размножаются? Я потеряла счет по поводу их количества. И они все плодятся и плодятся )))

L

Меган красавица.очень похорошела-черты лица мягче и тоньше стали

Аватар

Чайна похожа на престарелую девочку легкого поведения (это я еще мягко). Особенно на фотке, где она одна стоит и улыбается Ох и натерпится Крис с такой невесткой... сочувствую Робу

Аватар

Роб Кардашьян - Блэк Чайна - Тайга - Кайли Дженнер (сестра - брат) Роб Кардашьян. Ой. чё творится...

Подождите...