В конце августа прошлого года стало известно, что 47-летняя Люси Лью стала мамой, новость оказалась довольно неожиданной, ведь звезда не была замечена в отношениях, да и скрывать беременность девять месяцев от журналистов крайне трудно. Оказалось, что ребенка для Люси выносила суррогатная мать, мальчика назвали Рокуэлл Ллойд Лью. В недавнем интервью актриса рассказала о своем решении стать мамой.

Я мать-одиночка, которая родила ребенка с помощью гестационного носителя. Я знаю, что люди обсуждают мой поступок. И мне кажется, что они должны понять: тут дело не деталях, а в том, как вы заботитесь о собственном ребенке и любите свою семью,

- рассказала Люси.

Люси Лью с сыном


Люси Лью с сыном

Пользователи социальных сетей устроили полемику относительно выбора Люси, поэтому актриса решила высказаться:

Я не чувствовала осуждения, пока мне не сказали: "Не обращайте внимания на то, что про вас пишут в соцсетях". Я тогда ответила, что вообще была не в курсе того, что меня обсуждают.

Сын Люси Лью Рокуэлл


Сын Люси Лью Рокуэлл

Люси добавила, что она старается не читать новости про себя в Интернете. По ее словам, у каждого есть свое мнение, которым он стремится поделиться.

Я тогда подумала: "Как у кого-то могут быть какие-то негативные слова о младенце? О том, что у кого-то есть ребенок?". Я была шокирована, чувствовала себя очень странно, что в наше время, в 21 веке, люди могут так плохо относиться к тому, что кто-то обзавелся семьей. Или судить за это,

- продолжает актриса.

Сын Люси Лью Рокуэлл


Сын Люси Лью Рокуэлл

Люси Лью также рассказала в интервью, что вдохновило ее стать матерью в 46 лет.

Последние 10 лет я работаю с ЮНИСЕФ. Мы несколько раз отправлялись в разные страны, где видели красивых и дружелюбных детей. В них было что-то особенное, невероятное. Они источали любовь. С возрастом мы теряем эту теплоту, а они нам ее дарят.

Я долгое время занималась только своей карьерой, а время летело. Мой друг как-то сказал мне, что пора подумать о детях. И я решила, что пора,- бодро заключила актриса. 

Люси Лью с сыном


Люси Лью с сыном

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Люси Лью ответила на критику своего решения прибегнуть к помощи суррогатной матери

13:10, 6 мая 2016

Комменты 174

Комментарий был удален

Z

я б тоже хотела найти мамашу суррогатную и пусть родит двойняшек.

B

критика в ее адрес? когда я узнала, что у нее появился ребенок и каким образом у нее появился ребенок, я была счастлива за нее. Более того я и для себя вполне допускаю данный вариант в будущем, ну уж если не встречу я никого пододящего. Я очень хочу стать мамой, но в будущем, сейчас мысли только о карьре, работе, хотя мне уже за 30

K

были бы у меня деньги, я бы так же поступила бы, собачье "удовольствие" вынашивать и рожать самой

A

обожаю ее, она умничка

Подождите...