Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

В семье Эдди Мерфи и Пейдж Батчер прибавление: 3 мая в Лос-Анджелесе у пары родилась дочь, которую счастливые родители назвали Иззи Уна.

Малышка появилась на свет весом в три с небольшим киллограмма и ростом в 49 сантиметров. И мама, и новорожденная чувствуют себя отлично, как рассказал представитель актера прессе.

Отметим, что если для 36–летней Пейдж ребенок стал первым, то для 55-летнего Эдди — девятым. У звезды есть двое взрослых сыновей, Эрик и Кристиан, от бывших возлюбленных, а также пятеро детей, рожденных в браке с Николь Митчелл: Бри, Майлс, Шэйн, Зола и Белла. Кроме того, от недолгого романа с Мелани Браун у Мерфи есть дочь Энджел Айрис, которую актер не признавал, пока не сделал тест на отцовство.

О том, что Эдди снова станет отцом, стало известно осенью прошлого года. Влюбленные, которые вместе около пяти лет, были очень рады грядущему пополнению в семействе.

Поздравляем пару с радостным событием!


Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

Источники: People, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз

09:51, 4 мая 2016

Комменты 24

S

Ой, ой. Вы давайте не выдумывайте, этому Эдди до нашего Цыганова далеко, Цыганову 37 годков, а эддичке уже целых 55. У Цыганова уже 8 детей, сколько он ещё за 18 лет успеет одиноких женщин России осчастливить )))

Аватар

Ну а чё. Детей делать - это не воспитывать их же.

Аватар

цыганову есть на кого ориентироваться

Аватар

у него нервный тик наверное начинается когда слышит ты будешь папой))) для неё бэби то первый

Y

поражаюсь женщинам. зачем рожать ребенка человеку который наверняка по именам всех детей не помнит? мне было бы жаль своего малыша которого папка в толпе остальных детей может и не признать

Подождите...