Алла Пугачева продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни, выкладывая фотографии в Instagram. Для тех, кто пропустил: свою страничку под ником @orfey75alla звезда российской эстрады завела в начале года. Правда, нельзя сказать, что фото Пугачева публикует  очень уж часто - пока их на ее странице 40 - зато каждый снимок пресса и фанаты встречают с большим восторгом. Еще бы, ведь это едва ли не единственная возможность посмотреть, что творится "за кулисами" звездной жизни популярного семейства.

На этот раз Алла Борисовна опубликовала новые фото детей и мужа - Максима Галкина. На одном из снимков супруг певицы изображен с их сыном Гарри.

Максим Галкин и Гарри


Максим Галкин и Гарри

Мои любимые мальчики,

- подписала опубликованное час назад фото Пугачева. Вслед за ним она выложила снимок, на котором ее дочь Лиза позирует на фоне портрета звездной мамы. Это фото получило подпись "Пугачевочка".

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета


Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета

Напомним, что Гарри и Елизавете в сентябре исполнится три года. Двойню Пугачевой и Галкину родила суррогатная мать.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева поделилась в Instagram новыми фото сына и дочери

16:49, 3 мая 2016

Комменты 132

Z

сынок похож на папу ,а дочка вся в маму

Z

Что некоторые возмущаются?? они женаты давно и что не имеют право родить и воспитать детей?? СЕМЕЙКИ ГОМИКОВ С ДЕТЬМИ-ВОТ ТАМ МОЖНО ПОВОЗМУЩАТЬСЯ

Аватар

Хорошие детки, а главное любимые

T

детки очень милые, впрочем. как и все детки. но, дочка на пугачеву совсем не похожа, как бы ей этого не хотелось. и нос, и рот, и волосы. скорее она похожа на папу. малыш тоже очень милый и пока не понятно на кого похож. здоровья и счастья

A

Что за имена пошли. Гарри Галкин это прикол

Подождите...