Татьяна Навка в последние дни только и успевает посещать дни рождения: только вчера она была замечена на ужине по поводу 49-летия Филиппа Киркорова, а уже сегодня бывшая спортсменка поздравила дочь Александру Жулину с 16-летием.

Гордая мама поделилась в Instagram милой фотографией обеих дочерей: на снимке малышка Надя обнимает старшую сестренку - именинницу Сашу.

 

Поклонники 41-летней Татьяны Навки пишут поздравления и добрые слова в комментариях:

Танюша, это две ваши самые дорогие "золотые медальки"! Поздравляем вас и Сашеньку с ее 16-летием! Желаем Саше найти в жизни свою дорогу, любить свое дело, приносить радость маме и папе своими достижениями! И удачи в личной жизни, для девочки это очень важно (впрочем,как для любого человека).

Саша тоже поделилась с подписчиками снимком и теперь собирает комплименты под фотографиями. 

 

 

Напомним, Татьяна Навка родила Сашу в браке со своим тренером Александром Жулиным. Пара начала встречаться еще в 1994 году, но официально зарегистрировала свои отношения только спустя 6 лет. В 2010 году Жулин и Навка развелись, но остались друзьями и вместе занимаются воспитанием общей дочери.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина празднует 16-летие

19:36, 2 мая 2016

Комменты 59

T

16? я пока заголовок не прочитала, думала все 30 О_о

W

Напомнила мне певицу Ларису Черникову. Клип еще был: а мне мама, а мне мама целоваться неее велииит...

Аватар

Лирушка , вот чего хочу так чтоб вы хоть раз ответили за все Г , которое льете на всех ресурсах на Навку которую пятилетку подряд. И Песков тут не причем, политика мимо, не прикрывайтесь. Ни стыда ни совести.

Аватар

Хорошо Навка устроилась в свои невосемнадцацть, из каждого утюга выглядывает, так мало того, мы терь должны на всех ее родственников натыкаться

Аватар

Моя крестница такие же брови накрасила. Очень бросается и грубовато

Подождите...