Ким Кардашьян, Норт Уэст

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт так привыкла к обожанию со стороны родителей, что не готова делить их внимание даже с родным братом. Девочка так ревновала свою маму к 4-месячному Сейнту, что той пришлось даже прекратить кормить его грудью, лишь бы Норт угомонилась.

Ким стала гостьей ток-шоу своей сестры Хлое Kocktails with Khloe ("Коктейли с Хлое"), в котором и рассказала о том, что ей пришлось перевести 4-месячного Сейнта на детское питание. По словам Ким, ревность со стороны Норт была настолько сильной, а поведение капризным, что у нее просто не было другого выхода.

Норт постоянно плакала и пыталась отнять его у меня. Она очень сильно ревновала. А один раз взяла свой маленький пакетик молока и засунула его в мой лифчик так, чтобы соломинка из него торчала, и она могла из нее пить,

- рассказала Кардашьян.

После случившегося Ким решила больше не трепать нервы Норт (да и себе) и отказалась от кормления Сейнта Уэста, несмотря на то, что позже ревнивая девочка извинилась за свое поведение.

Она пришла и сказала мне: "Мамочка, я больше не буду так плохо себя вести, ты можешь кормить моего маленького брата, а я не буду плакать". А я ответила ей, что все молоко высохло,

- говорит жена Канье Уэста.

Надеемся, что ревность Норт с годами не станет лишь сильнее, а то не избежать нам публичных разборок и скандалов в семействе Кардашьян.

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Сейнт Уэст


Сейнт Уэст

Источники: Celebitchy, dailypicture.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян перестала кормить грудью 4-месячного Сейнта из-за ревности Норт

12:22, 20 апреля 2016

Комменты 61

Аватар

Девочки, неужели ни у кого нету проблем с детьми? Моя знакомая родила девочек с интервалом 1,9. До рождения младшей старшая была спокойной, хорошо спала, слушалась. За 3 месяца до рождения младшей знакомая отлучила старшую от груди. Когда они с дочкой приехали домой из роддома, старшая не давала ей кормить младшую! Кричала, плакала. Успокоилась тогда, когда ей разрешили "допивать" молочко за младшей. А закончилось это тем, что старшая стала выпивать все молоко. Иначе истерика. Младшую переводят на смеси. Бабушек у них нету, муж постоянно на работе. Ребёнок был абсолютно нормальный. Вот такой стресс от рождения сестры(((

Аватар

Норт производит впечатление крайне избалованной и капризной девочки. На 90% фотографий она недовольно хмурится или плачет. Поймала себя на том, что она вызывает у меня какую-то неприязнь...Но ребенок в этом не виноват, виновато воспитание родителей. Вместо того, чтобы объяснить ребёнку, что кормление ребёнка грудью нормально, как-то повлиять на неё, выполнила очередной каприз.

Аватар

Что за бред она несёт?

H

Из Норт растет истеричка похлеще Сури Круз

Аватар

Что за проблемы у людей, прости Господи!!!!

Подождите...