Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Папарацци в очередной раз запечатлели Викторию Бекхэм в аэропорту с детьми — Ромео, Крузом и Харпер. Однако на этот раз в центре внимания оказалась не дизайнер, а ее очаровательная дочь: яркий летний наряд, солнцезащитные очки-авиаторы, роскошная копна волос — малышка выглядела очень стильно и приковывала к себе взгляды.

Отметим, что солнцезащитные очки — один из любимых аксессуаров девочки, ведь  с его  помощью Харпер спасается не только от солнечных лучей, но и от вспышек фотоапппаратов, к которым дочка Бекхэмов все еще не привыкла.


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Ромео

Звездное семейство поймали в аэропорту, когда Виктория и Дэвид с детьми улетали из Лос-Анджелеса в Лондон. В США дизайнер пробыла несколько дней и отпразновала свое 42-летие. Муж трогательно поздравил любимую со знаменательной датой, опубликовав в Instagram полный нежности пост.

Дэвид в объективы репортеров не попал, зато Виктория сама запечатлела супруга и поделилась с поклонниками нежным снимком из самолета: на фотографии дизайнер сидит на коленях мужа и обнимает его.


Дэвид и Виктория Бекхэмы

А вот старший сын пары, Бруклин, решил задержаться в Калифорнии: молодой человек веселится на фестивале Coachella и наслаждается романом с Хлоей Морец.


Круз, Харпер и Ромео Бекхэмы с няней


Дэвид Бекхэм

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Вся в маму: Харпер Бекхэм — маленькая модница

15:29, 18 апреля 2016

Комменты 102

J

А чем очаровательная? Обычная крупная девочка, ничего особенного, и покрасивее есть

Аватар

Харпюша мой самый любимый селебе-ребенок, хотя самой самой красивой,я так думаю, вырастет Сури Круз, Харпюша просто обояшка.

Z

хоорошую няню она нашла. умная Викки))

Комментарий был удален

Аватар

копна, но не волос, а просто копна

Подождите...