Канье Уэст с дочерью Норт

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram забавную фотографию Канье Уэста с 2-летней Норт. Подпись к снимку гласит:

Тревога, надоедливый папа.

Фото было сделано во время поездки семьи Кардашьян-Уэст на роскошный горнолыжный курорт Вэйл, штат Колорадо. На фото 38-летний рэпер дурачится с Норт, но малышка явно не в восторге от навязчивого папы.

Снимок примечателен еще и тем, что на нем Канье улыбается - поклонники певца знают, что это довольно редкое явление. Очевидно, что Норт одна из немногих людей, которые заслуживают улыбки Уэста.

К слову, во время поездки семьи в Вэйл, "надоедливый папа" учил крошку Норт кататься на лыжах, а мама Ким с гордостью наблюдала за первыми шагами дочери по заснеженным склонам.


Смотрите на YouTube

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

"Надоедливый папа": Ким Кардашьян опубликовала забавное фото Канье Уэста с дочерью

11:55, 18 апреля 2016

Комменты 15

Аватар

когда к ней никто не лезет, ребенок нормальный. Стоит маме/папе к ней прильнуть и что-то втирать, так ее воротит. Что они с ней делают??

W

мне кажется, что канье хоть и придурок, но любящий отец

Аватар

глянула видео - так и не нашла, где там кто катается, зато поняла, какая куча народу всегда толчётся рядом с Кардашьянами-Дженнерами, неудивительно, что Норт капризничает - быть всё время под прицелом десятков камер и просто праздных зевак не так уж и приятно

Аватар

То ли они сами ребенка задолбали, то ли она вечно всем недовольна, но вот лицо у нее почти всегда такое , как будто весь мир ее обидел

Q

Как это часто бывает с мужчинами, для них дочери как хрустальная ваза, Канье в этом плане не исключение!

Подождите...