Сегодняшний вечер оказался на удивление богат на новости о беременностях: мы уже порадовались за Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, которые, судя по всему, ждут второго ребенка, а теперь выясняется, что еще одна голливудская пара - Ева Мендес и Райан Гослинг - тоже готовится к прибавлению.

Пресса, ссылаясь на многочисленные источники, сообщает, что 41-летняя Мендес снова беременна.

Ева уже несколько месяцев не появлялась на публике, а в октябре заявила в интервью, что делает перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на семье. По новым сообщениям прессы, в феврале звезда была замечена на фотосессии в Лос-Анджелесе, где она тщательно скрывала округлившийся животик.

Напомним, что у Райана и Евы уже есть дочка Эсмеральда - она родилась в сентябре 2014 года. Первую беременность актрисы пара держала в секрете, и новость стала достоянием общественности только за пару месяцев до родов.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг во второй раз станут родителями

02:46, 15 апреля 2016

Комменты 77

Аватар

ой, классно) фанатки Гослинга - отдыхайте) нравится мне, что эта пара не делает шумихи из того, что происходит у них в семье.

Аватар

поздравляю! а, мне вторые роды планировать только через 2 года т.к первые роды через к.с. были.

Аватар

у меня прямо челюсть отвисла! а новость прекрасная!) рада за них)

Аватар

Может меня фанаты четвертуют, но я все время путаю гослинга и рейнольдса , ну никак не могу запомнить кто из них кто:) да еще и оба отца ждут прибавления! Точно запутае-сся :))

Аватар

вот это новость!!!! молодцы!

Подождите...