Эрика Куталия

15-летняя Эрика Куталия — дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе — не так давно приняла участие в модной съемке для майского номера журнала Tatler, на ее страничке в Instagram уже более 20 тысяч подписчиков, а в социальных сетях Эрика рассуждает на довольно серьезные темы так, что сразу становится понятно - она сильно отличается от большинства звездных детей. Мы решили побольше узнать об Эрике и рассказать об этом вам.

Биография

Эрика родилась 18 августа 2000 года, ее мать - Наталья Кикнадзе, а родной отец — грузинский бизнесмен Теймураз Куталия. Иван Ургант формально отчим Эрики, однако у телеведущего отличные отношения с девочкой и никаких различий в отношении к родным и приемным детям Ваня не делает. У Эрики есть старший брат от первого брака матери, он живет вместе с отцом в Грузии. У нее также есть две сестры: семилетняя Нина — первый общий ребенок Ивана и Натальи, и полугодовалая Валерия, которая родилась 21 сентября 2015. Все девочки растут вместе и отлично ладят.

Эрика и Нина Ургант


Эрика и Нина Ургант

Эрика, Наталья, Нина и Иван Ургант


Эрика, Наталья Кикнадзе, Нина и Иван Ургант

Эрика, Наталья, Нина и Иван Ургант


Хобби

В пять лет Эрика занималась в балетной школе. Сейчас она увлекается искусством и архитектурой, часто путешествует и публикует фотографии из своих поездок в Instagram. Девушка не любительница селфи, совместных фото со звездами и кадров своего отражения в зеркале в модной одежде: она больше ценит эстетику городов, которую пытается передать с помощью камеры телефона.

Фото из Instagram Эрики


Фото из Instagram Эрики

Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики


Кстати, Эрика очень любит музыку, среди ее любимых исполнителей Лана Дель Рей, Arctic Monkeys и Земфира.


Лана Дель Рей

Про "элиту"

15-летняя Эрика - отличный пример для многих звездных детей. Девушка не приветствует того, что ее богатые ровесники хвастаются деньгами родителей и своим положением. На своей странице в социальной сети Эрика как-то написала пост следующего содержания:

Я негативно отношусь к понятию "элита". И мне жаль всех этих маленьких девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта "элита". Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравится мне больше, если у тебя 30 сумок Celine. В "элите", чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче. Если ты с кальяном - ты крут. "С каликом по жизни". Что это за бред? Вы считаете, курить/пить - это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют OOTD (outfit of the day - "образ дня" - прим. ред.). Если посчитать сумму со всего этого лука, то это будет, ну, минимум 5 тысяч евро. Вы считаете, это нормально, так дорого одеваться в 13-15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое личное мнение. Просто будьте проще.

Позиция Эрики и ее мудрость, нечасто свойственная столь юному возрасту, заслуживают только похвалы. Уверены, что в будущем Эрику ждет успех и родители будут гордиться ею еще больше.

Фото из Instagram Эрики


Фото из Instagram Эрики

Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики
Фото из Instagram Эрики


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе: что мы знаем про Эрику Куталию

17:35, 29 марта 2016

Комменты 63

A

классная, как и большинство грузинок

Аватар

пока молодая, туда сюда ещё, но не очень привлекательная.

Аватар

если бы у нее была внешность сафиной или маликовой, вела бы себя точно так же, как и они. все определяет внешность

Аватар

Легко так рассуждать, имея все возможности обладать теми же коллекциями сумок и так далее... Сам Татлер позиционируется, как журнал для богатых и о богатых, та же элита... Какой-то прям диссонанс.. Не верю..Но все равно смотреть на нее приятнее, чем на ту же Кафельникову малолетку или Маликову.. ИМХО.

Аватар

Не в моем вкусе.

Подождите...