Биологический отец 10-летнего Дэвида Банда - приемного сына Мадонны - рассказал, что он беспокоится о благополучии своего ребенка. Его опасения возникли на фоне ожесточенного спора Мадонны с бывшим мужем Гаем Ричи за право опеки над их 15-летним сыном Рокко. Родной отец Дэвида, Йохан Банда, был шокирован сообщениями в СМИ.

Я хотел бы знать, что происходит за закрытыми дверями, и почему Рокко не хочет жить с матерью, а предпочитает остаться с отцом,

- рассказал Йохан.

Дэвид Банда и Мадонна


Дэвид Банда и Мадонна

Отец мальчика также не очень доброжелательно высказался о жизни поп-певицы:

То, что я слышал о Мадонне после развода с Гаем Ричи, - ужасно. Она выбирает себе бойфрендов, которые намного младше нее. Это противоречит нашей культуре. Дэвид никогда бы не увидел подобного здесь, в своем доме, ведь мы очень трепетно относимся к семейным ценностям. Все мои дети очень близки друг с другом, вместе они веселятся и играют. Когда один сын живет в Нью-Йорке, а другой - в Лондоне, это очень тяжело для меня.

Дэвид Банда и Мадонна


Дэвид Банда и Мадонна

Йохан также уточнил, что он не хотел бы, чтобы Дэвид пошел по стопам Рокко и уехал к Ричи. По словам отца, режиссер изначально не был заинтересован в усыновлении Дэвида.

Мне кажется, что Гай не хотел принимать моего сына в свою семью. Изначально это было желание Мадонны: она хотела, чтобы Дэвид жил с ней. Я позволил ей взять ребенка только при том условии, что она даст ему хорошее образование, а потом он сможет вернуться домой, чтобы жить со мной,

- заключил Йохан Банда.

Пока неизвестно, как Мадонна отреагировала на слова биологического отца усыновленного сына.

Отметим, что Мадонна, воспитав двух детей - дочь Лурдес и сына Рокко, в 2006 году усыновила мальчика Дэвида Банда, а спустя еще три года и девочку - Мерси.

Дэвид, Мерси, Мадонна и Шон Пенн


Дэвид, Мерси, Мадонна и Шон Пенн

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Мадонны могут забрать приемного сына: отец мальчика раскритиковал певицу

19:55, 28 марта 2016

Комменты 43

Аватар

Да заткнулся бы, урод. Трепетно они относятся к семейный ценностям и раздают своих детей, и продают направо и налево.

Комментарий был удален

Аватар

Этот папаша мальчика еще рот свой открывает?! Я в шоке! Отдал свою частичку , своего малыша чужой тете, а теперь вон он че.... наглости не занимать.

C

"Позволил взять ребенка при условии" - чего-чего? Нет таких законов, чтобы пока даешь ребенку образование - считаешься его родителем, а не даешь - все, до свидания, ребенок идет обратно к био-папе и био-маме. Ребенка усыновили? Значит, биологический родитель лишился всех прав.

N

Господи, дай Мадонне мозгов и разума, и мудрости, и терпения все это пережить, это тяжело очень...

Подождите...