Николь Кидман с дочерьми Фэйт и Сандэй

Накануне мы обсуждали комментарий приемной дочери Николь Кидман и Тома Круза по поводу ее решения не приглашать знаменитых родителей на собственную свадьбу, которая состоялась еще в сентябре, а сегодня уже изучаем снимки младших дочерей Николь. С семилетней Сандэй Роуз и пятилетней Фэйт Маргарет австралийская актриса появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, где маму с малышками и запечатлели папарацци.

Под впечатлением от вчерашнего новостного повода, касающегося старшей дочери Николь, теперь, изучая идиллические снимки Сандэй и Фэйт, держащихся за мамины руки, мы невольно задаемся вопросом: а пригласят ли они, повзрослев, знаменитую маму и отца Кита Урбана на собственную свадьбу?  Впрочем, не будем забегать вперед и вернемся к этому вопросу хотя бы лет через пятнадцать.

Пока же напомним, что поводом появиться в Лос-Анджелесе стал праздник в честь 40-летия Риз Уизерспун в минувшие выходные. Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан стали его гостями вместе с Джастином Теру, Робертом Дауни-младшим, Тейлор Свифт, Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи и другими именитыми друзьями-коллегами Риз.

Николь Кидман прилетела в Лос-Анджелес с дочерьми Фэйт и Сандэй


Николь Кидман прилетела в Лос-Анджелес с дочерьми Фэйт и Сандэй

Николь Кидман прилетела в Лос-Анджелес с дочерьми Фэйт и Сандэй
Николь Кидман


Николь Кидман

Дочь Николь Кидман Фэйт


Дочь Николь Кидман Фэйт

Дочь Николь Кидман Сандэй


Дочь Николь Кидман Сандэй

Николь Кидман с дочерьми


Николь Кидман с дочерьми

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Николь Кидман с дочерьми Фэйт и Сандэй в аэропорту Лос-Анджелеса

13:48, 24 марта 2016

Комменты 37

Аватар

Не являюсь поклонницей Николь,а уж тем более Тома Круза,но зачем навешивать на них всех собак,сравнивая взрослых,выросших детей и малышню(пусть биологическую,путь нет)?Когда эти приемные дети были маленькими,были и с ними точно такие же семейные снимки на ручках(за ручку) и пр. мимими..Но они выросли,стали взрослыми и пошли своей дорогой,а Николь явно не клуша-наседка,которая по 100 раз в день звонит взрослым детям с вопросом:"А ты покушал?А что?А горяченькое?Куда идешь?Что делаешь?"..У биологических детей тоже,знаете ли,не всегда безоблачные отношения с родителями,тем более,звездами А величины(вспомните дочь Гурченко и пр.)+свадьбу оплатил-таки Круз,это тоже о многом говорит.

U

А мне Николь нравится. Красивая, элегантная, утонченная и как актриса хороша. Недавно пересмотрела "Другие"-отличный фильм!

L

прикольно, ну теперь это очень распр явление, когда тюнингованные мамки будут рожать натуральных детей)

L

Николь выглядит хорошо, но на свой возраст .. Хорошо что сложилась личная жизнь , и дети , вовремя от Тома ноги унесла

J

Обидно, что девочки не пошли в Николь(

Подождите...