Дочь легендарного музыканта Курта Кобейна и Кортни Лав - 23-летняя Фрэнсис Бин Кобейн - подала на развод после 21 месяца в браке. Отметим, что Фрэнсис тайно вышла замуж за калифорнийского музыканта Исайю Сильва 29 июня 2014 года.

Источники уточняют, что в качестве причины разрыва девушка указала "непримиримые разногласия". Фрэнсис указала в документах, что Сильва не должен претендовать на наследство, оставленное ее знаменитым папой. К слову, речь идет о 450 миллионах долларов. В бумагах девушка также уточнила, что все активы, которые были у нее до вступления в брак, при разводе должны остаться за ней.

Исайя Сильва и Фрэнсис Бин Кобейн


Исайя Сильва и Фрэнсис Бин Кобейн

Исайя Сильва и Фрэнсис Бин Кобейн в общей сложности были вместе около пяти лет. Летом 2014 они устроили скромную свадьбу, на которой были только самые близкие люди. Кортни Лав на церемонию не позвали - о бракосочетании девушка сообщила маме по телефону спустя несколько дней. В прошлом инсайдеры уточняли, что Лав не одобряла выбор дочери и что по этой причине ее не пригласили на свадьбу.

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав


Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав разводится: на кону 450 миллионов долларов

11:19, 24 марта 2016

Комменты 20

Аватар

кроме наследства, чем она ещё известна?

Аватар

Удивительно.. ее муж отдаленно напоминает Курта.

Аватар

хочется посмотреть на нее без мэйка. интересно в ней скомпоновались родители.

Аватар

красивый у неё муж,но судя по фоткам в сети такое чувство,что ему ужасно льстит то,что он встречается с дочкой Курта,и косят они ужасно под Кортни и Курта,как-будто у них не отношения,а косплей

L

Надо было слушать маму

Подождите...