Алеся Кафельникова

Об Алесе Кафельниковой заговорили около двух лет назад, когда девушка начала покорять fashion-индустрию и блистать на светских мероприятиях. В 2014 году юная красавица произвела фурор на балу Tatler, а затем в одночасье превратилась в одну из самых перспективных и обсуждаемых it-girls. Дальше начались съемки для глянцевых журналов и лукбуков, многочисленные рекламные кампании и интервью, в которых Алеся с упоением рассказывала о своей сладкой жизни – дочка экс-спортсмена прочно обосновалась на светском Олимпе и потеснила других звездных наследниц.

Во многом этому способствовал Instagram-дневник Кафельниковой, который та прилежно ведет по все правилам: селфи, худые ноги, частные самолеты и огромные букеты – число подписчиков девушки, которые не устают петь дифирамбы ее красоте, близится к 200 тысячам. SPLETNIK.RU решил узнать чуть больше о наследнице великого спортсмена.


Семья

Алеся Кафельникова родилась 23 октября 1999 года. Папа -  именитый спортсмен, самый титулованный теннисист в истории России, олимпийский чемпион 2000 года и когда-то первая ракетка мира Евгений Кафельников. Мама – красавица-модель Мария Тишкова. В браке родители Алеси прожили недолго - всего три года. Разводилась пара некрасиво: о том, как бывшие супруги делят дочь, писали все отечественные таблоиды. В итоге по решению суда маленькая девочка осталась с отцом, который окружил ее заботой и вниманием. Мужчина не раз признавался, что дочь для него - смысл и центр жизни, и, похоже, не лукавил.

Конечно, с матерью Алеся тоже общалась - со временем Кафельников сумел наладить хорошие отношения с бывшей женой, и на балу Tatler в 2014 году бывшие супруги вдвоем наблюдали за тем, как их красавица-дочь кружится в вальсе. К слову, по слухам, Мария и Евгений в последнее время снова сблизились: Алеся проговорилась журналистам, что отец все еще любит ее мать и родители живут вместе.


Евгений и Алеся Кафельниковы


Карьера

Длинные стройные ноги, точеная фигура, напоминающая статуэтку, огромные глаза и пухлые губы - решение Алеси податься в модели было лишь вопросом времени. Начав покорять fashion-индустрию совсем недавно, девушка тем не менее в свои юные годы уже успела сняться в сотне фотосессий и поработать со многими известными брендами. Правда, в основном Кафельникова сотрудничает с российскими дизайнерами: Кирой Пластининой, Александром Тереховым, Беллой Потемкиной, Александром Арутюновым и даже Валентином Юдашкиным.

Конечно, красавица грезит о зарубежных Домах моды, но пока до покорения мировых подиумов еще далеко. Девушка не отчаивается: активно ходит по кастингам и сотрудничает с лондонским модельным агентством Elite. В мечтах Кафельникова также видит себя "ангелом" Victoria's Secret - поклонники Алеси уверены, что у нее есть для этого все данные.


Личная жизнь

В личной жизни у Алеси Кафельниковой все непросто. Долгое время девушка встречалась с сыном Аркадия Новикова - наследником ресторанной империи Никитой. Пара была неразлучна и охотно демонстрировала свои чувства. Алеся называла бойфренда "мужем" и любила рассказывать фолловерам в Instagram, как любимый осыпает ее подарками и как они счастливы вместе.


Никита Новиков и Алеся Кафельникова

Семьи "ромео и джульетты" одобряли их союз - представители кланов даже отдыхали вместе. Однако недавно все изменилось: из блога девушки пропали почти все фотографии с Никитой, и возлюбленные перестали появляться вместе на публике. Естественно, в кулуарах сразу зашептались о том, что пара рассталась. Сама Алеся пока никак не прокомментировала эту информацию. Интересно, что с семьей Никиты девушка продолжает общаться - только на днях светская Москва видела клан Новиковых и Кафельникову на одной из вечеринок.

Говорят, молодые люди расстались, не выдержав испытания разлукой: Никита сейчас живет и учится в Лондоне, а Алеся большую часть времени проводит в Москве, где заканчивает школу.


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова: что мы о ней знаем

18:06, 2 марта 2016

Комменты 90

G

Тощая корова — это еще не стройная лань! Анарексичная девушка, даже тонна косметики не помогает скрыть круги под глазами как у 30-ти летней и общую измождённость. Личико вобщем хорошенькое, а вот фигурка-тихий ужас. Купальничек с такой моделью не продать. До Angel of «Victoria’s Secret » девочке как до луны. Может «Chanel» возьмёт для показов брюк и пальто,если папочка поднапрягётся. Модель-вешалка это то что нужно для такого телосложения,а для купальников, надо немножко мяса на косточки нарастить, но боюсь если наростить-то получится не тощая, а настоящая корова. Кстати, в модельном бизнесе никого не волнует какая ты себе нравишся, надо быть такой, какой работадатель хочет тебя видеть, чтобы продать товар. А я как постоянный покупатель "Victoria's Secret" могу сказать Candice Swanepoel не зря является главным ангелом "Victoria's Secret", а у неё рёбра не торчат. Но у Алеси не всё потеряно, в наш век чудес пластической хирургии, где не надо отрежут, куда надо пришьют. Главное чтобы у папы хватило денег. Вот только другие Российские девочки, которых действительно природа одарила натуральной красотой и изяществом и которым не надо изнурять себя голодом для того чтобы иметь фигуру- никогда не попадут на обложки журналов, потому что туда уже пропихнули вот таких вот Алесь. Я живу в США и мне 47 лет, так что мне как то всё равно кем станет Алеся, у меня слава богу своя доченька (19лет) есть, которая работает и учится и без мамы с папой всего добивается и кстати, добилась намного больше чем Алеся. Просто визг российских сми про гламурную шваль поднадоела. Пишите про папу, какого лешего его бездарную доченьку рекламировать. Я конечно понимаю что статейку папочка проплатил, а про совесть давно все забыли. Ну найдите действительно достойного ребёнка какой нибудь звезды и пишите себе на здоровье, а больных куколок типа Алеси оставте докторам и ещё Малахов в Пусть Говорят их любит показывать, даже некоторых вылечили после программы. С уважением! Ваш читатель.

Аватар

Меня тут стали терзать смутные сомнения...Посмотрела я фото предыдущих лет.Что имеем:увеличились губы,особенно верхняя и уголки приподняты вверх, раскрыты шире глаза фирм подняты брови(как у всех Кардашьянов и др.кто заметил:)),и под вопросом нос-он был небольшим ,но сейчас стал уже и появилась курносость...Возможно,минимальная коррекция.Получилось очень хорошо.Пока что.Худоба добавила скул.Это я к чему-ни к чему))Красиво,но вероятно не без вмешательств.А жаль.

Аватар

16!!! И она долгое время встречалась?? Долгое это как минимум года 3-4, как то странно звучит такая фраза или в шоу-бизнесе 3 месяца за год?) Она бесспорно красивая , удачи ей)

Аватар

Как-то странно звучит фраза "долгое время встречались" по отношению к 16-летней девочке.

Аватар

На фото за столом с парнем очень похожа на Татьяну Арнтгольц, прямо одно лицо.

Подождите...