Элтон Джон и Дэвид Ферниш с сыновьями и Элайджей и Захари

Элтон Джон, признанный изданием The Sunday Times "королем благотворительности", принял решение передать на благотворительные цели и все свое накопленное состояние, сыновьям же - завещать... любовь к труду. Отец пятилетнего Захари и трехлетнего Элайджи хочет, чтобы они сами заработали свое состояние. Наследство, которое не достанется детям звезды, составляет 200 миллионов евро, или около 280 миллионов долларов. Именно столько Элтон Джон заработал за более полувека в шоу-бизнесе.

Певец заявил:

Конечно, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не нуждались, но обрекать их на жизнь с "серебряной ложкой во рту" - значит собственноручно разрушить им жизнь.

Элтон Джон пояснил:

Они уже обречены на невероятно интересные судьбы, я не буду притворяться, что они - обычные дети из обычной семьи. Тем важнее хоть в чем-то сохранить для них какое-то подобие нормальной человеческой жизни, привить им уважение к деньгам, уважение к работе.

Элтон Джон и Дэвид Фурниш с сыном Захари


Элтон Джон и Дэвид Ферниш с сыном Захари

Само собой, без гроша в кармане сыновья не останутся - певец неоднократно заявлял о том, что будет вечно благодарен им за то, что они открыли для него простые радости семейной жизни.

До того, как завести детей, мы жили своей жизнью и теперь, само собой, хотим тратить свои деньги на них.

В настоящее время Элтон и Дэвид работают над проектом документа по наследству - такого, чтобы мальчики смогли чувствовать себя комфортно, но при этом бОльшую сумму планируют потратить на благотворительность.

Мы все еще работаем над деталями документа и ищем оптимальный выход. Лично я сам - из простой рабочей семьи. Я сам заработал все то, что сегодня имею, упорным и тяжелым трудом. И именно этим - единственно возможным и приемлемым способом - свои деньги должны заработать и мои сыновья.

Элтон Джон и Дэвид Фурниш


Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Источники: Music-news, GettyImages.ru, Daily Pictures

Подпишитесь на наш

Элтон Джон оставит сыновей без наследства

14:21, 2 марта 2016

Комменты 76

Аватар

Очечки как всегда зачетные!

L

Творчество Э.Д люблю. Все остальное не воспринимаю . И на фотографии они вдвоём какие-то неприятные... По мне так лучше мама и бабушка... И где справедливость , детей изначально обрекли на нетрадиционную семью . Нас приучили относиться спокойно к тому что по законам природы невозможно . А женщины эти которые продают своих детей вот таким богатым мужикам , тоже безнравственность... товарно денежные отношения , перекрыли все. Ну хорошо, допустим эти двое порядочные люди , воспитают хорошо , дети счастливы. А как быть с установкой , давать таким парам на усыновление детей. Я вот не могу прийти в себя от случая прошлого года , когда геи усыновили мальчика , а потом его друзьям одалживали ..

F

Без страховки не оставят, мало ли что случится, но в целом мысль правильная.

P

Когда отдаст тогда и хвалить можно, а сейчас это всё разговоры для пиара самого себя.

Аватар

сволочь он сразу видно, что родительского инстинкта нет и никогда не было детки для него хуже собачонок, тем и то оставляют наследство, на всякий случай

Подождите...