Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Стало известно, что Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман стали родителями еще в прошлом месяце - 24 марта. У пары родился сын, которого, по имеющимся на данный момент сведениям, назвали Джонатан. Поздравляем молодых родителей и мастеров конспирации!

Уточним, что 33-летняя Хэтэуэй стала мамой впервые, ребенок был долгожданным: еще около года назад актриса говорила в интервью, что очень хочет детей, тем более что в кругу своих подруг она была единственной, кто еще не стал матерью.

Энн и Адам поженились в сентябре 2012 года. О том, что пара ждет первенца, стало известно от инсайдеров в конце ноября прошлого года, а уже месяц спустя в прессе появились фото беременной звезды, не оставляющие никаких сомнений в правдивости слухов.

Сама Энн своей радости не скрывала: на протяжении последних месяцев актриса делилась в Instagram фотографиями животика. От выходов в свет в ожидании малыша Хэтэуэй и Шульман отказываться не стали: так, после церемонии "Оскара" супруги позировали фотографам на знаменитой вечеринке Vanity Fair.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Источники: VanityFair.com, Getty.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй родила сына еще в марте

08:30, 8 апреля 2016

Комменты 16

Аватар

ну круто, поздравляю!!!!!!!

Аватар

Умничка! Поздравлямс

Аватар

отличная новость) и назвали без всякого выпендрежа)

Аватар

и как жеж мы умудрились профукать анькины роды? ну салатницы то ладно замотались,а редакция куда смотрела!)

Аватар

Хорошая пара, и имя мальчику дали человеческое))

Подождите...