Ольга Литвинова и Константин Хабенский

Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова скоро станут родителями. Счастливая пара появилась сегодня на премьере фильма "День выборов-2", где всем стало понятно, что актриса находится в положении: Ольга выбрала для выхода в свет одежду свободного покроя и всячески пыталась избегать журналистов. Однако им все-таки удалось рассмотреть ее округлившийся животик.

Ольга и Константин вместе прибыли в кинотеатр "Москва", где сначала поужинали пиццей в кафе, а затем отправились смотреть фильм в специальный зал.

Коллеги актеров по театру подтвердили, что пара действительно готовится к рождению ребенка. По их словам, Ольга чувствует себя очень хорошо и пока продолжает играть на сцене.

Ольга Литвинова на премьере фильма


Ольга Литвинова на премьере фильма "День выборов-2"

Константин и Ольга познакомились на работе. Оба являются артистами  МХТ имени Чехова. Пара поженилась летом 2013 года. У Хабенского уже есть 8-летний сын Иван от предыдущего брака.

Что касается других гостей премьеры "Дня выборов-2", то совсем скоро их фото можно будет увидеть на SPLETNIK.RU.

Ольга Литвинова и Константин Хабенский  Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/64398-konstantin-khabenskiy-adriana-lima-i-drugie-zvezdy-na-gala-uzhine-v-zheneve.html

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский станет отцом во второй раз

01:26, 4 февраля 2016

Комменты 32

I

До чего же он страшный. Что ж это за страна, где актеры с такими непропорциональными, смешными лицами героев любовников и партнеров красивых женщин играют? Так и представляю, ни один голливудский красавец, будь он русским и придя на кастинг в русскую театральную труппу или фильм - не прошел бы отбор. Здесь режиссеры не самой выдающейся внешности в пару красавицам всегда уродов выбирают (лысых, ушастых, кривоносых и тд) Даже того же Тихонова и то женщина-режиссер снимала, мужик бы не пропустил...

Аватар

На первой фотографии в посте - где лица только - мне жена Хабенского напомнила Кейт, которая уже не Мидлтон. Ну, вы поняли)).

O

Надеюсь, что и шепелев в будущем свою жизнь устроит.

Аватар

Как я рада. Человечище. Рада,что наконец,он обрел свое счастье. Столько лет страданий,мучений. Пусть будут счастливы.

I

Ну не хотел человек фотографироваться, все равно подловили.

Подождите...