Габриель Кейн Дэй-Льюис - 20-летний сын оскароносного актера Дэниела Дэй-Льюиса  - в очередной раз привлек внимание СМИ. На недавнем показе Burberry модель и музыкант вместе с Бруклином Бэкхемом - сыном Дэвида и Виктории Бекхэм - сидели в первых рядах. Модные фотографы не смогли проигнорировать двух молодых парней в стильных нарядах - снимки юношей с показа тут же попали в прессу.

SPLETNIK.RU решил больше узнать о Габриеле Кейне, ведь у мальчика все данные, чтобы стать знаменитым и успешным. Актерская карьера юношу пока не интересует, а вот на будущее в модельном бизнесе или в музыке Габриель может рассчитывать.

Габриель Кейн Дэй-Льюис


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Габриель Кейн Дэй-Льюис

Семья

20-летний Габриель Кейн - старший сын трехкратного обладателя премии "Оскар" Дэниела Дэй-Льюиса. Мама юноши - известная французская актриса Изабель Аджани. У нее и Дэй-Льюиса был непродолжительный роман в середине 90-х годов. Во время отношений с Изабель Дэй-Льюис снимался в картине "Век невинности" (The Age of Innocence), тогда его киношный роман с героиней Вайноны Райдер перерос в интрижку. Об измене Аджани узнала из газет. На этом сюрпризы не закончились: позже французская актриса узнала о беременности. Изабель сообщила Дэниелу новость о прибавлении по факсу.

Несмотря на расставание родителей, подросший Габриель прекрасно ладит с отцом и новой семьей - мачехой Ребеккой Миллер и младшими братьями. Сейчас молодой человек часто проводит праздники и выходные в их компании, о чем свидетельствуют фотографи юноши из Instagram.

Дэниел Дэй-Льюис и Габриель Кейн Дэй-Льюис


Дэниел Дэй-Льюис и Габриель Кейн Дэй-Льюис

Дэниел Дэй-Льюис и Габриель Кейн Дэй-Льюис

Татуировки и кошки

Не секрет, что 58-летний Дэниел Дэй Льюис большой поклонник татуировок. На его теле красуются различные рисунки, включая двух русалок. В количестве тату Габриель не уступает отцу. В Instagram-аккаунте юноша охотно выкладывает фотографии своего тела, украшенного тату. Левая рука Габриеля практически полностью покрыта рисунками, на правой можно увидеть разнообразные символы, а на груди красуется силуэт птицы.

Габриель Кейн Дэй-Льюис


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Габриель Кейн Дэй-Льюис
Габриель Кейн Дэй-Льюис
Габриель Кейн Дэй-Льюис

У Габриеля есть и еще одна страсть, более обыденная - его кот. Увесистый домашний питомец по кличке Сморс регулярно собирает лайки в Instagram молодого человека. Очевидно, что юноша без ума от своего кота. Кстати, кличка пушистого толстяка происходит от названия популярного американского десерта смор. Лакомство состоит из двух кусков крекера, между которыми кладут поджаренный зефир и кусочек шоколада.

Кот Габриеля Кейн Дэй-Льюиса


Кот Габриеля Кейна Дэй-Льюиса

Карьера модели

Габриель довольно успешно строит модельную карьеру. Этим он обязан генам матери, ведь его черты лица скорее напоминают красоту француженки Изабель Аджани. Начинающему манекенщику благоволят Карл Лагерфельд, топ-модель Карли Клосс и дизайнер Марк Джейкобс.

Кейн уже заключил контракт с всемирно известным модельным агентством IMG. Сейчас 20-летний юноша успешно снимается для глянцевых журналов, в числе которых Teen Vogue и другие популярные издания. Он также участвует в показах известных дизайнеров. Ярким опытом в карьере Габриеля стал один из показов Chanel в Париже, когда он вышел на подиум, ведя под руку актрису Джулианну Мур. А позже, следуя концепции шоу, изображал крупье.

Джуллианна Мур и Габриель Кейн Дэй-Льюис


Джуллианна Мур и Габриель Кейн Дэй-Льюис

О своей внешности Кейн высказывается кратко:

В средней школе меня все время дразнили за мои брови, которые предают разочарованный вид. А сейчас эти брови способствуют моей карьере.

Габриель уже прошелся по подиумам парижской недели моды, снялся для журнала Teen Vogue и многих других. Модные критики обещают молодому человеку успешную карьеру.

Габриеь Кейн Дэй-Льюис


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Габриеь Кейн Дэй-Льюис
Габриеь Кейн Дэй-Льюис

Музыка

Габриель Кейн также всерьез увлекается музыкой. В этой области он начал развиваться не так давно, на его страничке на сервисе Soundcloud пока 216 подписчиков и 2 трека - один из которых называется "Чернила в моих венах", а другой "Люби себя" - кавер на одноименный трек Джастина Бибера. Однако в Instagram Кейн часто постит фотографии из звукозаписывающей студии.

Габриеь Кейн Дэй-Льюис


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Габриель Кейн Дэй-Льюис
Габриель Кейн Дэй-Льюис
Габриель Кейн Дэй-Льюис

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Что мы знаем о Габриеле Кейне: музыканте, модели и сыне актера Дэниела Дэй-Льюиса

18:23, 14 января 2016

Комменты 24

Аватар

сморчок какой-то

Аватар

пустой взгляд, тупое лицо, похоже после родителей природа отдохнула, будет в модельках и псевдомузыкантах бегать и подписчиков собирать

A

был бы очень даже хорош собой, если бы бровки домиком не поднимал, да и поболе интеллекта в глазах не помешало б, канеш... как у отца, чтоб огонь-взгляд!

Аватар

Ах, какой красавец)

K

Как вижу собранный в складки лоб...так рука тянется к шприцу с ботоксом...

Подождите...