Одни знаменитости вернулись после новогодних праздников к работе, другие же напротив - продолжают отдыхать. К последним относится и Юлия Барановская, которая в настоящее время находится на Бали.

На один из самых популярных курортов в мире телеведущая отправилась вместе с детьми - дочерью Яной и сыновьями Артемом и Арсением.

Вот разве поспишь с ними, сижу и думаю, где бы взять такого топлива как у них, чтоб так же каждое утро #островгдеуспокаиваетсядуша #отпускспупсами,

- поделилась с подписчиками в Instagram Барановская, где она периодически рассказывает о своих каникулах.

Фолловеры знаменитости в очередной раз отметили, насколько хорошо Юлия справляется со своими материнскими обязанностями. А вот к отцу Артема, Яны и Арсения - Андрею Аршавину - у пользователей социальной сети уже давно накопились вопросы: многие интересует, как часто футболист видится со своими детьми.

Нам же остается разглядывать снимки счастливых отдыхающих и стараться не слишком сильно им завидовать!

Юлия Барановская с детьми


Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с дочерью Яной


Юлия Барановская с дочерью Яной

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина: Артем, Яна и Арсений


Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина: Артем, Яна и Арсений

Юлия Барановская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы продолжаются: Юлия Барановская отдыхает с детьми на Бали

18:30, 13 января 2016

Комменты 78

V

Кто это вообще?)

Аватар

Смелая женщина, выкладывает фото без макияжа и фотошопа, вполне естественная, детей любит,хотя не знаю кто это, и мне не интересно,все бы наши звездуны такие фото выкладывали.....или лучше не пугать народ, пусть фотожопятся?

Аватар

нормальная она без макияжа! а с макияжем, который ей делают на первом, она похожа на чудовище из глубинки

L

Вот сколько смотрю на это мелькание, столько хочу понять, неужели деньги могут настолько все? И да, она сколько угодно может быть хорошей матерью, нежертвой и блаблабла, но хотя бы сносной телеведущей ее это не делает.

Аватар

Мне она нравится, несмотря на проблемы со вкусом и голос. Милая, приятная, отличные детки, нормальные жизненные установки, белое называет белым, а серное чёрным. Уважаю за то, что из жертвы она стала героем, не опустила рук

Подождите...