В августе этого года мы уже наблюдали за модельным дебютом сына Джуда Лоу и Сэди Фрост, 18-летнего Рафферти Лоу. По стопам брата пошла и 15-летняя дочь звездной пары Айрис, о которой сегодня пишет мировая пресса.

Девушка снялась для рекламной кампании марки Illustrated People, которая выпускает расписанные вручную пижамы. Айрис позировала в пижамах вместе с моделью Эванджелин Линг, но благодаря звездному родству, разумеется, стала звездой номер один.

Кадры из рекламной кампании Illustrated People


Кадры из рекламной кампании Illustrated People

Кадры из рекламной кампании Illustrated People
Кадры из рекламной кампании Illustrated People


Источники: Marie Claire, Illustrated People

Подпишитесь на наш

Дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост Айрис дебютировала в качестве модели

19:28, 11 декабря 2015

Комменты 44

C

Если говорить о действительно талантливых отпрысках известных родителей, то на ум не так много и придет...Шарлотта Генсбур ,София Коппола, Стелла Маккартни...И в большинстве случаев они не лезут в каждый объектив, намереваясь продемонстрировать всему миру свою "офигенность" . Со временем и так становится ясно ,кто талант унаследовал, а кто только связи))

Аватар

глаза Джуда! я ещё не прочитала о ком пост, просто увидела фотку и первая мысль - ой как девушка похожа на Джуда Лоу!

Аватар

поражаюсь! такая прекрасная леди! и на Джу похожа-то как

Аватар

какой-то перебор. слишком намалеванные малолетки на слишком сложных щщах

Аватар

Я смотрю, нас уже начинает накрывать волной звездных отпрысков, подавшихся в модели/певцы/актеры. Это печально, правда. Из-за таких вот "талантов" мир может потерять тех, кто действительно этого достоин.

Подождите...